Полнолуние, новолуние или полумесяц: какая луна вам нравится и как это вас характеризует

Некоторые люди чувствуют неописуемое притяжение к луне. Они просто любят смотреть в окно на небо, как будто оно зовет их. Это успокаивающее упражнение для сердца и души. Стихи и легенды были написаны о его мистической красоте. Будь вы этим человеком или нет, у вас есть любимый вид луны. Что-то, что привлекает вас визуально по причинам, которые вы не можете объяснить.

Интересно, что ваша любимая луна расскажет больше о вашей личности, чем вы знаете о себе. Так же как луна приносит свет ночью, она раскрывает скрытые аспекты нашей личности.

Полумесяц

Если вам нравится этот вид луны, вы цените правду превыше всего, даже если вам придется столкнуться с трудными временами из-за этого позже. Ничто не мешает вам ясно высказывать свое мнение. Вам трудно говорить что-то, чтобы просто успокоить людей. Вам не нравится, когда люди неоднозначны, потому что вы тот, кто точно знает, чего он хочет. Некоторые люди могут думать о вас как о грубом человеке, но вы не тот, кто страдает от дураков. Вы хорошо знаете себя, свои слабости и сильные стороны. Вы не ждете одобрения других, чтобы чувствовать себя хорошо.

Полнолуние

Вы тот, кому нравится видеть стакан наполовину полным, и у вас есть чувство позитива всегда. Вы как яркий свет в жизни тех, кто вас окружает, с вашим обнадеживающим и энергичным отношением. В

мире, полном боли и суматохи, с вами приятно быть рядом, потому что вы делаете своей работой радовать других. Мало того, что вы веселый в большинстве случаев, вы также не сдаетесь перед вызовами. Вместо этого вы используете свою творческую энергию, чтобы вырваться из этих ситуаций. У вас очаровательная личность, которая привлекает людей. Вы не пытаетесь преднамеренно подружиться со всеми вокруг, это настолько присуще вам, что вы автоматически становитесь самым популярным человеком.

Луна в облаках

Вы больше дающий, чем берущий человек. Вы предпочитаете проявлять заботу о других больше, чем о себе. Ваши потребности второстепенны для вас, потому что вы восприимчивы к потребностям и эмоциям других людей. Ваша чувствительная душа делает вас губкой для негативных эмоций окружающих вас людей.

Ваше большое сердце заставляет вас очень бдительно относиться к боли, которую испытывают другие. Вы как эмпатическая личность, чья интуиция только усиливается. Люди вокруг вас просто любят вас за сострадание, которое вы преподносите им. Они чувствуют, что вы понимаете их так, как их никто никогда не понимал. Но даже если вы хотите делать добро для других, выделите время для обработки своих чувств.

Новолуние

Если небо без луны - ваша любимая картина, то вы тот, кто верит в обновление и омоложение. Вы можете иметь всегда новые начинания, которые стремитесь свершить. Вы - творческая душа и всегда работаете над несколькими творческими проектами. Вы иногда импульсивны, потому что вы слушаете свой первый инстинкт о чем-то. Вы можете столкнуться с кем-то, кому трудно совершить это, но это вас не отпугивает, так как вы хотите доказать свою правоту. Как только вы начинаете что-то делать, пути назад уже нет. Вы предпочитаете работать, когда есть прилив энергии, а не постоянно, что делает вас идеальным художником, если говорить о поведении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая луна вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.