Несколько основных признаков, которые выдают невоспитанность девушки

Если вы являетесь представительницей прекрасного пола, то наверняка с самого детства наслышаны о признаках, по которым можно судить о степени воспитанности девушки. Хотя многие девушки в наше время утверждают, что былые нормы этикета давно устарели, есть очевидные вещи, которые остаются актуальными и говорят о невоспитанности представительницы прекрасного пола.

Итак, давайте поговорим о самых распространенных ошибках, которые нивелируют нашу красоту и по которым можно судить о невоспитанности девушки.

Не разговаривайте и не смейтесь слишком громко

Настоящие леди советуют всегда следить за тоном своего голоса, избегать громких высказываний и смеха во все горло. Сохраняйте среднюю громкость во всех случаях.

Избегайте белых туфель на высоких каблуках

Как оказалось, белые высокие каблуки считаются плохим тоном. Стилисты утверждают, что белые туфли можно носить только со свадебным платьем или, в крайнем случае, с белым летним платьем. В остальных случаях выбирайте бежевую или черную обувь.

Будьте осторожны со спортивными костюмами

Говорят, что настоящие леди никогда не выйдут на люди в мешковатой одежде или даже в спортивном костюме. Я не совсем согласна с этим, потому что считаю их практичными и удобными предметами гардероба. И некоторые стилисты допускают ношение спортивных костюмов, но при условии, что по цветам они будут сочетаться с обувью и остальными предметами гардероба.

Не покупайте подделки

Большинство предметов дизайнерской одежды и аксессуаров действительно выставлены по необоснованно завышенной цене. Но не покупайте подделок, а вместо этого отдавайте предпочтение другим стильным и качественным вещам.

Не спорьте на людях

По-настоящему воспитанные девушки на 100 % уверены в себе и собственном мнении и не видят смысла тратить время на участие в дискуссиях и спорах, особенно в публичных местах. Они никогда не навязывают свое мнение другим и не видят необходимости доказывать свою позицию, препираясь до потери пульса.

Не ешьте на ходу

Никаких перекусов на ходу, тем более это вредно.

Не сушите зонтик в помещении

Кто из нас никогда не сушил зонтик в помещении? Как оказалось, хорошим тоном считается сушить их в закрытом виде!

Избавьтесь от привычек, выдающих нервозность

У большинства из нас хотя бы раз в жизни были аналогичные привычки, такие как накручивание волос на палец или постоянное поправление макияжа. И, конечно же, со стороны это все выглядит не очень красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я согласна со всеми пунктами, кроме пункта про спортивные костюмы. А вы?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, спортивные костюмы неприглядно выглядят на людях, если Вы не в зале, не на пробежке, то надевать их не стоит, ощущение заброшенности и никому ненужности. как-будто Вы за хлебом вышли...
Копировать ссылку
8
Ну как не смеяться во весь голос? Давиться от смеха, но молчать, по-гиеньи хихикать. Смеяться так уж смеяться, как лошадь 😃
Копировать ссылку
Леди должны оставаться ледьми))
Копировать ссылку
8
Утютютю. Всё делаю наоборот 😅 леди мне не быть, эххх
Копировать ссылку
Это очевидно по "утютютю"
Копировать ссылку
3:03
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета. Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета.))
Копировать ссылку
и это никак не мешает мне жить счастливо!
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Да вы что? И как моё воспитание к белым туфлям относится? Хочу-хожу в белых туфлях.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.