Особенность людей с первой группой крови: почему они не такие, как все

Первая группа крови является первичной для наших предков. Обладатели первой группы крови играют в настоящее время очень важную роль в обществе. Их отличает активность, лидерские способности, энергичность и умение сосредоточиться. Это самые важные характеристики.

Основные характеристики

Обладатели первой группы крови могут быть эффективными и продуктивными, однако, часто под влиянием стресса они становятся импульсивными и гиперактивными. Отсутствие движения, нездоровые привычки, несоблюдение диеты или стресс могут приводить к таким неблагоприятным метаболическим эффектам как резистентность к инсулину и ожирение.

Они предрасположены к таким заболеваниям, как язва и нарушение функционирования щитовидной железы. Также часто имеют низкий уровень гормонов щитовидки, что может привести к таким нарушениям, как задержка жидкости, ожирение и хроническая усталость.

Такие люди страдают от повышенной кислотности желудка, что часто приводит к раздражению его слизистой и образованию язв.

В Японии группа крови уже давно ассоциируется с типом личности. Что самое интересное, в этой стране при собеседовании принято указывать свою группу крови. Обладателей первой группы крови часто описывают как ответственных, сосредоточенных, увлеченных и добросовестных. Считается, что они намного лучше организованы, чем другие и имеют способность логического мышления.

Основные рекомендации

Людям с первой группой крови нужно избегать кофеина и спиртных напитков. Кофеин может быть очень вредным, учитывая то, что они страдают от повышения уровня адреналина и норадреналина.

Они должны быть достаточно активными физически, чтобы поддерживать хорошее здоровье и психическую устойчивость. Для достижения лучших результатов, потребуется регулярная активность 3-4 раза в неделю. Нужно выполнять аэробные упражнения 30-40 минут, 3-4 раза в неделю.

Такие люди должны стараться есть медленно и в то же время быть достаточно расслабленными. Они должны избегать стресса в принятии важных решений и не тратить деньги, когда находятся в состоянии стресса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что характерно для людей 2,3 и 4 группы крови?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.