Что делает мужчина: уходит прочь, стоит на месте или идет к нам? Проверим себя

Тесты на внимательность пользуются невероятной популярностью. Иногда по ним даже проходят разнообразные соревнования. По мнению ученых, разгадывание подобных ребусов позволяет увеличить интеллект человека. Периодическое решение разных задачек на логику и внимательность даже предупреждает появление деменции.

Загадка

На главной картинке статьи изображен человек с тростью. Представим, что он остановился. Пользователям нужно разобраться, уходит он от них или, наоборот, приближается.

Ответ

Для решения теста нужно проявить некоторую долю внимательности и логики. Иногда люди сомневаются в надежности работы зрения. Однако к оптическим иллюзиям этот тест не относится. Человек на самом деле приближается к зрителям. Этот факт выдает туфля на поднятой ноге. Ее носок направлен именно к смотрящему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сумели разгадать представленный тест?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ПРИБЛИЖАЕТСЯ.. Я ВИЖУ ЕГО ЛИЦО.
Копировать ссылку
1
идет к нам...он правша...
Копировать ссылку
0
идет к нам
Копировать ссылку
3
На обоих картинках он уходит. Носок приподнятой ноги ближе к нам наблюдателям. Он его только что оторвал от земли и переставляет вперед уходя от нас. Нога уже почти ступила за землю, не ставят ногу которая уже впереди носком к земле, ставят пяткой. На обоих картинках носок расположен ближе к нам, то есть его только что оторвали от земли.
Копировать ссылку
1
Просто посмотрела и поняла без всякой логики, что он идет навстречу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.