Просто взяв в руку ручку, можно узнать побольше о своих скрытых способностях: простой тест

Психологи утверждают, что, если вы возьмете в руку обычную шариковую ручку и обратите внимание на то, в каком положении ее держите, можете узнать о себе много нового.

С помощью этого простого теста легко выяснить многое о своих скрытых способностях, которых вы могли раньше не замечать. Посмотрите на картинку и выберите один из трех вариантов, каким образом вам привычнее держать ручку.

А. Логическая способность рассуждать

Вы наделены острым умом и перед тем, как приступить к той или иной задаче, тщательно все обдумываете и анализируете. По этой причине вы практически всегда принимаете верные решения. Неудивительно, что к вам часто обращаются за советом. Кроме того, вы способны оценивать ситуацию намного быстрее, чем другие люди. Вы знаете, как нужно правильно фильтровать информацию и отбрасывать ненужное.

В. Сильная интуиция и зоркий взгляд

Вы всегда очень наблюдательны и внимательно следите за происходящим вокруг вас. Вашей замечательной способностью является умение тонко чувствовать ситуацию и окружающих людей. Неважно, кто или что это, вы не можете избавиться от привычки наблюдать и анализировать. У вас есть возможность очень быстро улавливать атмосферу и эмоции окружающих, чтобы легко влиться в компанию. Если человек лжет или неискренен с вами, вы сразу это чувствуете.

C. Бесконечное творчество

Вы настоящий мечтатель-интроверт, обладающий широким воображением. Творчество имеет в вашей жизни огромное значение, и у вас есть склонность погружаться в дело с головой. Вы с самого детства стремитесь к индивидуальности. Вам нравится выполнять работу по своему личному видению, без постороннего участия, и чаще всего такие люди выбирают области, связанные с искусством. Вас не интересуют скучные рабочие места в офисе. Вы мечтаете об идеальной работе, которая помогла бы развить ваши уникальные творческие способности, не ограничивая себя во времени и пространстве, потому что вы любите свободу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой результат у вас получился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.