Звезда "Битвы экстрасенсов" объяснил, почему нужно надеяться только на себя

Мехди Эбрагими Вафа – ясновидящий, иранский экстрасенс, победитель 3-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на "ТНТ". Недавно он назвал полезное правило, которое касается каждого. «Это правило предельно простое. Выглядит оно так: «Рассчитывать нужно и можно лишь на себя самого». То есть помоги себе сам», - написал экстрасенс в своем аккаунте в Instagram. Более подробно о публикации Мехди расскажем ниже.

Что означает правило Мехди

«Твоя жизнь – это лишь твоя жизнь. То есть все принятые решения, ответственность за них, все выводы, итоги, поражения и победы, правила – все это находится только в ваших руках и принадлежит вам, - заявил Мехди. – Конечно, «скинуть на кого-то» произошедшее, сказать, что «мне должны, а я ничего никому не должен» - это весьма удобная позиция. Когда мы так рассуждаем, то тратим много лишнего личного времени».

Также Мехди дал несколько важных советов:

  1. Нельзя зависеть от чужого настроения и мнения.
  2. Не стоит никого ни о чем просить и что-то от кого-то ждать.
  3. Делайте добро, а сделав, забудьте о нем и не ждите, что оно вернется.
  4. Грамотно распоряжайтесь собственным личным временем.
  5. Никого не держите: забывайте, прощайте, отпускайте.

Эксперты в психологии говорят, что каждый человек является личностью. А ведь личность должна быть полноценной, пребывающей в гармонии с самой собой.

Мехди порекомендовал следующие жизненные положения:

  1. Будьте уверены в своем выборе и в себе.
  2. Выбирайте всегда то, что вас отражает.
  3. Любите друг друга и жизнь.
  4. Протягивайте руку помощи, когда вы в силах помочь и когда вас просят.
  5. Живите сейчас, здесь и сегодня.

Немного о Мехди

Кроме экстрасенсорных умений, Мехди обладает талантом живописца, певца, поэта, играет в футбол. Он появился на свет в 1973 году, 8 июня, в Тегеране (столица Ирана), в многодетной семье. У Мехди есть 2 брата и 2 сестры, а сам он является средним ребенком.

Его отец является коммерсантом, пишет стихи и увлекается философией. Мама Мехди – турчанка, которая в совершенстве изучила персидский язык. Благополучная семейная жизнь родителей отразилась и на детях: они росли талантливыми и радостными.

«Когда мне исполнилось 9 лет, я начал предрекать смерти близких нам людей. Мне часто снились кошмары по ночам: недуги родных, войны – все это всегда сбывалось, - говорит Мехди. – Позднее я узнал, что мой прадедушка был восточным великим провидцем. Тогда я понял, что от него получил экстрасенсорный дар. В 17 лет я стал видеть грядущее, как киноленту. Это сохранилось и по сей день».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое жизненное правило вы бы поставили на первое место?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.