Сколько треугольников вы видите? Ответив, сможете узнать о себе больше

Вы убеждены в том, что хорошо себя знаете? Возможно, есть качества и характеристики, о существовании которых вы не догадываетесь? Давайте проверим с помощью простого теста. Взгляните на рисунок в начале статьи и посчитайте треугольники. Сколько геометрических фигур вам удалось найти? Ответ станет ключом к разгадке тайн вашей личности.

От 15 до 18

Вы очень сильный и волевой человек. Окружающие даже не подозревают, сколько невзгод и препятствий вам довелось преодолеть и пережить. Действительно, на вашу судьбу выпало немало испытаний, трудностей, что и позволило закалить ваш характер.

Вы производите впечатление беспечного, не обремененного хлопотами и заботами человека, однако в действительности являетесь сильной личностью. В вас чувствуется боевой дух, но эта характеристика открывается только после более тесного общения с вами.

Вы добрый, великодушный, способный на благородные поступки человек, однако лучше все же лишний раз вас не злить. Если вы выйдете из себя, окружающим точно не поздоровится.

От 10 до 14

Возможно, на вашу долю выпало не так много трудностей и испытаний, как на человека, который увидел на рисунке большее количество геометрических фигур, но их тоже было немало. К счастью, вы не очерствели и не стали бездушной и равнодушной к чувствам других людей личностью. Напротив, вы стали больше ценить и любить близких. Ради них вы готовы горы свернуть. Нередко вы ставите интересы близких выше своих. Вам свойственна жертвенность и стремление обеспечить родным комфортное существование.

Вы очень честный и открытый человек, в вас нет ни капли фальши. Именно за это вас и любят окружающие. Не теряйте своей самобытности.

Менее 9

Вы необычайно позитивный и оптимистично настроенный человек. Даже в самой тяжелой ситуации вы сохраняете спокойствие и надеетесь на лучшее будущее. Улыбка не сходит с вашего лица, что бы ни происходило. Своей неуемной энергией и оптимизмом вы заряжаете окружающих. Так держать! Именно благодаря позитивному мышлению вам удалось пройти через череду препятствий и испытаний. У вас богатый жизненный опыт, поэтому к вам нередко обращаются за советом. Однако не всегда вы идете на контакт и хотите раскрывать секреты успеха. Вы готовы поделиться своими тайнами с близкими, а вот если чужие люди попытаются влезть к вам в душу, то можете дать серьезный отпор. Несмотря на оптимизм, вас легко вывести из себя. В гневе вы очень страшны, поэтому лишний раз вас лучше не обижать и не провоцировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 58
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Треугольников 18, но я не такая, как здесь написано, вообще ничего похожего.
Копировать ссылку
Треугольников насчитал 18 штук а потом прочитал ниже характеристики.... и они все в тему.Откуда можно знать что я пережил много невзгод ...последняя это смерть Мамы ...Да Я добрый отзывчивый человек ))))Но мне столько гадили в душу что волей или неволей начинаешь рвать тех кто наступает тебе на горло...Я Водолей по году Собака этим всё сказано ,кто знает тот поймет.
Копировать ссылку
0
Треугольников насчитала 4 ,три вверху и один основной.Про меня ВСЁ написано правильно!
Копировать ссылку
Сейчас я переведу эту шкалу в реальность без цыганских фокусов.От 15 до 18:внимательный ,красава . От 10 до 14:не оч внимательный . Менее 9:ваще тупой
Копировать ссылку
0
Да ,точно👍🏻
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.