Джорджио Армани купил необычные апартаменты за $ 17,5 млн - 10 фото интерьера

Знаменитости часто приобретают шикарную недвижимость. Это эффективное вложение денег, да и там порой можно приятно провести время. К примеру, недавно стало известно, что миллиардер по имени Джорджио Армани решил обновить свою недвижимость и приобрел шикарный пентхаус, общая площадь которого превышает значение в 3000 квадратных метров. При этом данное место славится не только огромной площадью, но и шикарным интерьером, о котором мы поговорим далее. Кстати, у Джорджио уже есть недвижимость в этом здании, правда смежная. Получается, что теперь он владеет большей частью этого архитектурного строения. Только посмотрите, какой шикарный вид открывается с этого сооружения!

Особенность здания

Теперь следует поговорить о том, что такого интересного есть в этом здании. На самом деле, главное, что бросается в глаза - архитектура, которая напоминает церковь.

Только на первый взгляд кажется, что оно вполне обычное и непримечательное. Но по факту все намного лучше. Миллиардер бы не стал приобретать обычное и безвкусное творение.

Еще лучше оно выглядит изнутри, особенно это касается интерьера. Настолько шикарные стены и соотношение цветов я еще ранее не видел. Даже мебель обладает уникальной атмосферой и внешним видом, что отлично вписывается в общую картину.

Удивительно, что в таком большом здании представлены маленькие комнаты. Но тем не менее они обладают высокими потолками и их действительно много, поэтому все окупается и оправдывает ожидания.

Радует большое количество окон, которые имеют большой размер и дают возможность понаблюдать за живописным окружением и приятными видами. Мебель благоприятно сочетается с рамами.

А вот кухня кажется довольно маленькой для столь большого жилья. Тем не менее компактность не идет во вред этому интерьеру.

А вот и самый любопытный элемент дома, который представлен в формате обычного коридора. Только обратите внимание, из какого материала здесь все сделано, и сразу возникнет ощущение роскоши и дороговизны.

А вот и гостиная, где есть все для отдыха: много посадочных мест, окна с гравировкой, необычный потолок и настоящий камин. Находиться в таком окружении приятно и комфортно.

Заключительной комнатой станет еще одно пространство, которое представляет собой романтический уголок. Здесь можно приятно провести время со своей второй половинкой или просто поразмышлять.

Сумма сделки

А теперь самое главное - стоимость апартаментов составляет 17,5 миллионов долларов. Кстати, от таких денег миллиардер отказался с легкостью, так как он понимает, какую ценность приобретает. Ранее ценник был значительно выше, и никто не хотел на него соглашаться, теперь новый владелец все же нашелся.

Бывший владелец

Наверняка каждого заинтересует информация о том, кто же владел этим шикарным местом. Как оказалось, миллиардер купил дом у генерального директора T-Mobile US, Джона Легера. Поначалу стоимость особняка достигала значения в 20 миллионов долларов, но затем сумму было решено уменьшить, так как покупателей не находилось.

Лично я люблю подобные апартаменты, которые пропитаны воспоминаниями и историей. К примеру, этот особняк был возведен в 1920 году и сохранен в первозданном виде. А это уже имеет значение и, скорее всего, стало главной причиной покупки со стороны Джорджио Армани.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете такое сооружение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.