Мужчина заметил болотистое место на своем новом участке: после изучения местности его ждало открытие

Покупая готовый дом, всегда нужно быть готовым к неожиданным сюрпризам, которые могли остаться после прежних хозяев. 35-летний мужчина по имени Джон Рейнольдс из Техаса купил ветхий дом два года назад за двадцать тысяч долларов. Новый владелец планировал снести старое строение. Однако его планам помешали проливные дожди, а спустя три месяца после покупки его ждало открытие, которое заставило изменить решение.

Покупка

Джон Рейнольдс выкупил ветхое строение у местных властей всего за несколько недель до того, как дом должен был быть снесен. Надо сказать, что он был построен в 1955 году и к настоящему времени стал практически непригоден для постоянного проживания.

В течение двадцати лет в доме проживал кладовщик, а затем здание пустовало. За это время дом наполнился мусором, сад зарос бурьяном, а в здании поселились бродячие кошки.

Однажды Рейнольдс заметил, что одна часть сада была "заболоченной", хотя в городе уже несколько недель не было осадков. Сначала он не обращал внимания на задний двор, потому что он был последним в списке приоритетов, но когда ливень наполнил старый бассейн до краев, переместив часть мусора, новый владелец обнаружил невероятную особенность.

«Я давно заметил бетонную окантовку, но я подумал, что это часть внутреннего дворика или цветочные клумбы», - рассказывает мужчина.

Бассейн

Оказывается, бассейн был спрятан под мусором в саду за домом. Теперь, спустя восемнадцать месяцев, Рейнольдс сказал, что использует бассейн каждый день. Он даже решил сохранить ветхий дом.

«Покупая дом, я никогда не думал, что буду плавать в собственном бассейне. Я словно вытянул счастливый лотерейный билет», - делится впечатлениями мужчина.

Сначала он планировал перепродать недвижимость, но теперь эта идея уже не кажется столь заманчивой. Мужчина рассказывает, что нет ничего приятнее, чем отдыхать в бассейне в собственном саду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Я у себя во дворе заметил заболоченный участок. Там и есть самое настоящее болото.
Копировать ссылку
16
Я у себя во дворе заметил заболоченный участок... Стал выяснять - оказывается каналюга обвалилась...
Копировать ссылку
4
Главное - то, что находка понравилась человеку. Лично меня бы бассейн не обрадовал. У меня речка в трех шагах от дома. Я там не была уже несколько лет. Тупо...нет времени на такой активный отдых.
Копировать ссылку
у меня море из окна видно,,,,,но успеваю только пол часа перед работой.....
Копировать ссылку
статьи в инете читать находите же время...вот и на себя найдите
Копировать ссылку
Есть чудесная притча о НУЖДЕ. Я в детстве один раз в какой-то книге случайно прочитал, сразу конечно не понял смысл, но запомнил ее на всю жизнь. Сейчас это очень сильно помогает.
Копировать ссылку
1
Интересно, чем же можно заниматься 24 часа в сутки, чтоб не найти время, раз в неделю полтора часа посвятить себе...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.