Сильная молитва, которая защитит вашу семью от проблем и горя в високосном году

По словам астрологов, високосный год очень опасный для множества людей. В этот год проблемы и опасности могут поджидать буквально на каждом шагу, поэтому нужно постараться сделать все, чтобы минимизировать тяготы и лишения, которые нас ожидают.

Для этого следует постараться не рисковать, избегать безосновательных ссор и упреков, не начинать всевозможные крупные проекты и, желательно, не сочетаться браком, если, конечно, он не был запланирован еще в прошлом году.

Текст молебна

Но самое важное: чтобы защитить себя и всю свою семью в високосный год от всяческих проблем и неурядиц, следует каждый день произносить одну молитву: "Господи Боже, Создатель всего видимого и невидимого, обращаюсь к тебе я. Своей всесильной рукою благослови нас и жизнь нашу в году нынешнем, отсчитываемом нами от Твоего воплощения во имя нашего спасения.

Благослови же провести нам год этот и многие годы после него в мире и покое со всеми близкими нашими. Помоги преодолеть все трудности и устоять пред всякими соблазнами. Даруй нам защиту от проблем, отчаяния да тревог. Охраняй нас и семью нашу да направь нас на путь благодатный ко спасению, чтобы мы, неуклонно двигаясь по нему, после долгой да счастливой жизни на этом свете, смогли попасть в Царствие Твое небесное и постигли там вечное блаженство с Твоими святыми. Аминь".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что такая молитва способна защитить всю семью в високосный год?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да верю и всегда верила!
Копировать ссылку
2
122 лайка для молитвы - это, конечно, "мощно"))
Копировать ссылку
-2
опубликавать в однакласниках
Копировать ссылку
8
Человеком надо быть хорошим, зла не желать людям, не обижать, и как уже было написано, достаточно пару слов, попросить от ЧИСТОГО сердца, и дано будет!
Копировать ссылку
8
Иногда достаточно двух,трех слов и ты будешь спасен...... Со мной такое случалось.... Главное верить тому,у кого просишь спасение.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.