Всего 5 коротеньких предложений заставили меня поверить в чудо: сильные молитвы

Бывали у меня моменты в жизни, когда все было совсем не так, как нужно, когда все шло наперекосяк и хотелось опустить руки. Но в этот момент бабушка заставила меня выучить всего пять коротеньких предложений молебна, которые я должна была повторять время от времени. И как это ни странно, но с того момента в моей жизни начались перемены к лучшему.

Причины вознесения молитв

Наверняка сейчас некоторые задумались: а почему вообще нужно молиться? Для этого есть несколько очень важных поводов:

  • Бог услышит все наши молитвы и обращения к нему;
  • молитвословия будут действенными и будут работать, несмотря ни на что;
  • Бог отвечает на наши молитвы, даже если вам кажется, что это не так, в чем можно будет убедиться спустя некоторое время.

Но при этом, обращаясь к Господу, следует понимать несколько моментов:

  • не всегда может все получиться так, как вы того хотите, ведь все в жизни происходит согласно Божьим планам и замыслам;
  • ответ на молитву обязательно будет, но он может быть совершенно неожиданным и не соответствующим нашим предпочтениям, но в итоге всенепременно окажется, что он ведет к лучшему;
  • пути Божьи всегда выше, шире и сложнее наших, поэтому нам нужно просто довериться Господу.

Пять самых чудодейственных молитв

Для того, чтобы в жизни вашей все переменилось и случилось чудо, нужно знать всего 5 коротеньких предложений-молитв, каждое из которых обладает мощной силой:

1. "Господи, я не могу, однако Ты можешь, а посему прошу: приди и помоги мне". Как только вы не знаете, что делать, и чувствуете, что готовы сдаться, освободите путь Господу, чтобы он начал действовать во всей его силе.

2. "Снизошли на меня дух мудрости, откровения и понимания". "Когда кто-то из вас чувствует, что мудрости ему не хватает, пусть он попросит у Бога, ведь он дает ее всем щедро и никогда ни за что не укоряет" (Иаков 1:5).

3. "Боже, не увеличишь ли ты веру мою?" "Честно говорю вам, если кто сейчас скажет этой горе, чтобы она стала двигаться и пошла в море, веря в это всем сердцем, то так оно и будет" (Марк 11:23).

4. "Дай мне силу постичь всю длину, ширину, глубину да высоту Твоей любви ко мне". Только тогда, когда мы все это поймем, лишь тогда сможем почувствовать и полностью понять все, что Бог делает для нас.

5. "Господи, укрепи меня своею славной силою!" Когда Бог дает человеку силу, то она позволяет нам убрать со своего пути все проблемы и изуродованные отношения, чтобы мы могли идти вперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто молитесь Господу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.