Решили сделать ремонт в кухне. На 6,5 кв.м. разместили даже стиральную машинку

Когда речь идет о ремонте небольшой кухни площадью 6,5 кв.м, никому даже не придет в голову мысль о дизайнерских изысках. Причина в том, что на такой маленькой площади нужно решать более насущные проблемы. Как разместить шкафчики, рабочую поверхность и мойку? Мы с этим успешно справились, так что даже осталось место для стиральной машинки.

Ремонт в нашей небольшой кухне

Начались ремонтные работы с устранения старой отделки.

Нужно было вынести из помещения все, что мешало приступить к отделке.

Прежде чем приступить к конкретным действиям, мы все тщательно продумали. Холодильник решили расположить у окна, напротив обеденного стола. Кухонные шкафчики решили разместить в два яруса, чтобы получить больше мест для хранения.

Конечно, мы думали над тем, чтобы использовать полезную площадь подоконника, но в итоге это не потребовалось, потому что удалось разместить все, что планировалось.

Самое интересное, что на небольшой кухне нам хватило места даже для стиральной машины. Ее мы решили спрятать за одним из фасадов кухонного шкафа, поэтому ее не видно на фото.

Некоторые гости спрашивают, удобно ли пользоваться верхними ящиками. Весь секрет состоит в том, что в них мы храним то, чем редко пользуемся, поэтому не испытываем неудобств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось делать ремонт на небольшой кухне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.