Супруги затеяли ремонт в доме. Под старой плиткой в ванне оказался сюрприз

Дом, в котором вы сейчас живете, может таить в себе много неизвестного. В этом убедилась пара, которая во время ремонта своей ванной обнаружила кое-что интересное под старыми плитками. Они никогда не подозревали, что могут увидеть что-то подобное.

Предыдущие жильцы были хороши в вопросах ремонта. Но со временем даже самое прекрасное начинает терять свой первоначальный вид. Если бы вы увидели такое, что сделали бы?

История одной семьи

Ремонтируя свой дом, мы обычно не ожидаем сюрпризов. Если это и так, то неожиданности, как мы полагаем, по большей части могут быть неприятными. Но это не всегда так. Никто, скорее всего, не ожидает, что под старой плиткой в ванной увидит что-то необычное. Так случилось с одной молодой супружеской парой, которая делала демонтаж старого настенного покрытия и в какой-то момент увидела рукопись на стене от предыдущих владельцев дома. Они признаются, что это может серьезно напугать.

Дом с сюрпризом

Алекс и Джесс Моней приобрели свое жилье несколько лет назад. На тот момент ремонт был в хорошем состоянии, поэтому они не приступили к работам сразу. Через 5 лет супруги обнаружили, что настало время переделать помещения заново. Когда они взялись за ремонт в ванной и оказались здорово удивлены. Под плиткой на стене находилось фото предыдущих жильцов с подписью: «Привет всем. Мы подготовили эту ванную комнату летом 1995 года. Если вы видите эту надпись, значит, вы ремонтируете ее снова. А теперь скажите, что было не так с этим ремонтом, который сделали мы?» Помимо своих фотографий, бывшие владельцы дома прикрепили еще им фотографию своего кролика по имени Кесси.

Как оказалось, не только Алекс и Джесс так повезло найти в своем доме подобное сообщение. Они сфотографировали находку и разместили ее в "Твиттере" на своей странице. Под постом оказалось множество комментариев, в которых другие пользователи поделились интересными находками в своих жилищах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Находили что-то подобное в своем доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.