Мама выбрала для стен в узком коридоре темную краску и не пожалела. Выглядит роскошно (фото)

Молодая мама давно задумывала провести ремонт в коридоре. Изначально помещение было выполнено в мягких нейтральных тонах. Женщина же планировала сделать зеленые стены и добавить дополнительные элементы декора. Шенис Пратт хотела провести недорогой ремонт. Она не собиралась тратить на преобразование помещения много средств.

Работа

Дама изначально остановилась на зеленом. Во время беседы с журналистами она призналась в своей любви к подобному оттенку. Шенис подчеркнула, что обожает изумрудно-зеленый и не представляет какой-либо другой оттенок на стенах в принципе.

Однако на одном перекрашивании работа не закончилась. Молодая мама решила дополнительно установить разные иные виды декора. Она поставила новые решетки на радиаторных батареях, добавила имитацию оконных рам.

Женщина призналась, что в работе ей активно помогали и дети. Малыши оценили порыв матери и решили с радостью начать преобразования.

Результаты

Итоговые результаты получились впечатляющими. Коридор выглядит уникально. Зеленый цвет добавляет помещению некоторой роскоши. Жилище приобрело более дорогой вид.

Во время поиска элементов декора Шенис столкнулась с определенной проблемой. Нужные ей изделия было трудно достать. Однако подобные трудности даму не остановили. Все нужные элементы Шенис смогла найти в интернете. В результате чего женщине удалось решить поставленные задачи. Коридор получил обновленный внешний вид. Эта часть дома стала выглядеть совершенно иначе.

Удалось также сэкономить и существенную сумму. Преобразование не нанесло сколько-нибудь серьезного удара по семейному бюджету.

Вместо итогов

Своей работой Шенис поделилась с пользователями социальных сетей. Фотографии ремонта собрали около 200 лайков. Дама отметила, что довольна результатами собственного труда и реакцией людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.