После трех мальчиков мама наконец-то дождалась девочку. Женщина вложила душу в ремонт детской (поучилось недорого)

Линси Влодарски — мама трех сыновей 10, 6 и 3 лет — была очень взволнована, когда обнаружила, что ждет четвертого ребенка — на этот раз девочку. Женщина сразу же решила, что оборудует для долгожданной дочки самую красивую в доме детскую. Линси очень хотелось, чтобы спальня ребенка выглядела элегантно, стильно и была похожа именно на комнату девочки.

По словам женщины, бюджет ее семьи на тот момент был очень ограничен. Поэтому большинство элементов оформления комнаты дочки (под которую была отведена одна из спален в доме) ей пришлось делать своими руками. На первом этапе женщина покрасила стены детской в розовый цвет и обновила потолок. Далее она приступила к изготовлению предметов декора.

Покупка предметов интерьера

Сначала Линси составила собственно сам проект оформления комнаты дочки. По словам женщины, она просмотрела множество роликов соответствующей тематики на YouTube и прочитала статьи на сайтах в интернете.

Когда Линси определилась со стилем комнаты, она приступила к разработке плана практических действий по ремонту детской. Зайдя на интернет-барахолку, женщина приобрела несколько подержанных, но находящихся еще в хорошем состоянии вещей по недорогой цене.

Отделка кроватки

Дома у Линси нашлась красивая гирлянда из роз. Ее она решила использовать для оформления купленной на барахолке кроватки дочери. Гирлянду женщина просто прикрепила к кроватке внизу, расположив ее волнами.

Также Линси сделала своими руками крутящий мобиль, который повесила над кроваткой. Для него женщина сшила игрушки и цветы. На изготовление мобиля у Линси ушло несколько дней, но женщина считает, что оно того стоило.

Под игрушки Линси использовала фетр, нашедшийся у нее в кладовке. Сначала она сделала выкройки, затем вырезала детали из ткани и сшила их вручную. В качестве набивки Линси использовала наполнитель от старой подушки.

Розочки женщина также сделала из фетра с помощью специального клея. В качестве основы для мобиля Линси взяла пяльцы для вышивания. К кольцу она надежно привязала веревки, к которым и прикрепила игрушки и розы.

Розовый в интерьере: картины

Также Линси решила украсить комнату дочки самостоятельно изготовленными картинами. Женщина купила недорогие фоторамки большого размера. Далее она нарисовала на бумаге акварелью кролика и лебедя. Эти «холсты» Линси вставила в рамки.

Изготовленные таким образом картины женщина установила на небольшую полочку, закрепленную к стене. Эту полочку Линси дополнительно украсила розами из пенопласта, которые также были у нее в доме. Прикрепила цветы к полке женщина обычными бельевыми прищепками.

Оформляя комнату дочки, Линси решила заодно сшить ей и несколько красивых платьев, а также другую одежду. Ткань женщина по-дешевке заказала в интернете. Два платья и пижамку в розово-цветочной гамме Линси повесила под полкой с картинами.

Цветы

Когда Линси искала предметы интерьера и декора в интернете, она наткнулась на магазин, в котором продавались большие красивые цветы для стен. Однако стоили эти цветы очень дорого, и женщина решила сделать что-нибудь подобное своими руками.

Просмотрев несколько видео-уроков на YouTube, Линси приступила к делу. Сначала она попрактиковалась на обычной бумаге для принтера. Затем женщина купила блестящую красивую бумагу и сделала финальные версии цветов, просто вырезав лепестки и соединив их клеем. На стену цветы Линси повесила с помощью креплений для картин.

Вешалка

На одну из стен Линси также прибила доску, к которой прикрепила окрашенный отрезок пластиковой трубы. Таким образом у нее получилась своего рода вешалка для подвязок и бантов дочери.

Под этой доской Линси закрепила окрашенную в тот же цвет полку. На нее женщина поставила вазочку и пинетки дочки. На заключительном этапе Линси окрасила в тот же серый цвет, что и полки, двери детской, а также плинтуса. Если посмотреть на фото до и после отделки комнаты, можно убедиться в том, что у Линси в конечном итоге получилось сделать для дочки по-настоящему красивую детскую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам стиль оформления для детской, выбранный Линси?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.