В Исландии открывается бар, максимально адаптированный для постпандемического времяпрепровождения: безопасность гостей обеспечивает робототехника и технологии

Makr Shakr объединяется с высококлассной компанией GlacierFire по производству напитков из Северной Европы, чтобы открыть первый бар, предлагающий идею, как робототехника и технологии могут безопасно объединять людей в эпоху после пандемии COVID-19. Бар ICE + FRIES был открыт в столице Исландии. В нем представлен ряд передовых технологических элементов, в том числе новейшая модель автоматического производителя коктейлей Макр Шакра, или как его называют, Тони. Поскольку Исландия является одной из первых стран в мире, которая вступила в новый режим после карантина, этот проект дает возможность увидеть множество баров, ресторанов и отелей по всему миру, которые намерены возобновить свою деятельность. Благодаря новым технологиям люди смогут наслаждаться своим отдыхом в безопасности.

ICE+FRIES, Исландия

Из ICE + FRIES, расположенного в самом центре столицы Рейкьявика, открывается живописный вид на гавань. В баре представлена ​​новейшая модель робота-бармена Макра Шакра-Тони. Два механических рычага робота могут выполнять различные движения, такие как встряхивание, помешивание и перемешивание, чтобы готовить и подавать напитки, соблюдая при этом все правила дезинфекции и социального дистанцирования.

Как это работает?

Клиенты могут подавать свои заказы на напитки через планшеты или прилавки и получать подтверждение по SMS или электронной почте. Робот-бармен может производить около ста пятидесяти напитков в час. Посетители вправе выбрать и определить свой собственный идеальный напиток. Тони Makr Shakr предлагает посетителям незабываемые впечатления в полной безопасности, поскольку коктейли производятся исключительно руками робота, которые тщательно дезинфицируются после каждой порции. Напитки подаются в одноразовых стаканчиках и помещаются прямо на стойке робота на подходящем расстоянии, чтобы люди могли их забрать, соблюдая безопасную дистанцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать в таком баре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.