Любимая начинка для сэндвича может многое рассказать о вашей сексуальной жизни

Каждый из нас любит бутерброды и вряд ли когда от них откажется, кроме тех случаев, когда мы придерживаемся диеты. Поэтому предлагаем изучить, что означает начинка, которую вы выбираете для своего сэндвича, в интимном плане. Как вам такой сексуальный тест?

Салат

Партнеру нравится в ваших отношениях легкость, которую вы обеспечиваете. Наверняка вы нечасто разговариваете о серьезности ваших намерений и не обсуждаете часами, почему вы вместе. Вы просто наслаждаетесь друг другом. Проблема в том, что вы так же не воспринимаете всерьез и секс.

Плавленный сыр и бекон

Вы и ваш партнер настолько похожи, что оба всегда точно знаете, что делать и как доставить истинное удовольствие. От ваших прикосновений спутник будто тает.

Канапе

Вы жадны и постоянно голодны. Вы пытаетесь наесться небольшим количеством, но в итоге остаетесь этим недовольны. Ваша сексуальная жизнь вряд ли удовлетворяет вас.

Яйцо

Вы согласились бы и на самый простой и традиционный секс, но каждый раз ваш партнер превосходит ваши ожидания. Но вы и не против такой бурной сексуальной жизни, ведь для вас главное то, что вы каждый раз гарантированно получаете удовольствие.

Хумус

Вы привередливы в постели и зачастую хотели бы испытывать эмоции ярче. Но ваше достоинство заключается в том, что вы всегда готовы искать компромисс и идете навстречу партнеру, реализовывая его желания. И именно тогда секс идет гладко.

Ветчина

Вы очень ленивы. Вам нравится просто лежать, и пусть потеет ваша вторая половинка. Предпочитаете быть снизу, и вам абсолютно не стыдно признаться в этом.

Сыр и помидоры

Вы очень сентиментальны и понимаете друг друга с полуслова. Вы не боитесь быть романтичным и обожаете чувственный половой акт.

Рыба

Вы обожаете прелюдии. Особенно когда действие идет с вашей стороны. Безусловно, это ваш козырь и сильная сторона. Партнеры ценят в вас то, что вы их легко можете довести до экстаза одним тактильным контактом.

Арахисовое масло и джем

Вы игривы и любите разнообразие. Вам нравится смеяться во время полового акта и превращать процесс в веселую игру.

Лосось и сливочный сыр

Вы вкладываете много денег в свою сексуальную жизнь, периодически приобретая секс-игрушки, роскошное белье и другие предметы. Это жизненно важный и обязательный аспект ваших близких отношений с любым партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.