Как в Хогвартсе! Дизайнер Вера Брэдли выпустила коллекцию сумок и аксессуаров "Гарри Поттер"

Эта статья специально для волшебников, которым нужна новая стильная экипировка. На днях популярный дизайнер Вера Брэдли выпустила коллекцию, вдохновленную вселенной Гарри Поттера, и она просто завораживает.

Вера Брэдли известна своими яркими, запоминающимися узорами, которые узнает каждый. Ее коллекции являются любимым брендом любой девушки, которая выросла в начале 2000-х годов. Поэтому вполне логично, что компания по производству аксессуаров запустила линию в сотрудничестве с еще одной сенсацией начала 2000-х годов - Гарри Поттером.

Что входит в коллекцию?

В коллекцию "Гарри Поттер и Вера Брэдли" входят рюкзаки, сумки, дорожные сумки (достаточно большие, чтобы соответствовать вашей мантии), аксессуары и многое другое для всех возрастов. Мало того что поклонники бренда будут радоваться новой коллекции, но и маленькие волшебники, обожающие мир Гарри Поттера, получат возможность вернуться в школу и чувствовать себя в ней, как в настоящем Хогвартсе. Это прекрасная возможность окунуться в мир магии и вновь почувствовать атмосферу волшебства и сказки.

Особенности линейки

Для этой коллекции Вера Брэдли создала волшебный узор под названием "Из дома в Хогвартс", который сочетает в себе знаковые символы из книги и сериала о Гарри Поттере, с фирменной подписью и ее веселым задорным стилем. Большая часть коллекции включает в себя этот захватывающий принт.

Но для людей, которые предпочитают однотонную экипировку, Вера Брэдли предлагает вариант с одноцветной вельветовой тканью. Поклонники могут похвастаться своей принадлежностью к одному из четырех факультетов - Гриффиндору, Слизерину, Когтеврану или Пуффендую с помощью рюкзаков, сумок с обедом и футляров для документов, каждый под цвет их факультета.

"Гарри Поттер и Вера Брэдли" - бренды нашего детства

"Многие из наших фанатов выросли вместе с Гарри Поттером, точно так же, как они выросли с Верой Брэдли, - говорит Роб Уолстрем, генеральный директор бренда, в пресс-релизе. - Коллекция "Гарри Поттер + Вера Брэдли" представляет собой простор для воображения, смелость и дух приключений, которыми славятся фильмы о Гарри Поттере".

Он отмечает, что это было одним из наиболее востребованных сотрудничеств, которое бренд получал от клиентов и партнеров.

Что ж, мы определенно согласны с этим на все сто! Можно также гарантировать, что спрос на Гарри Поттера никогда не уменьшится - эта та история, которая будет жить в наших сердцах вечно, и на которой, мы надеемся, будут расти и наши дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели купить что-нибудь из этой коллекции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.