Красоткам на заметку: сумки, которые будут актуальны в наступившем году

Сумки - это игрушки для взрослых девочек. Трендовые шоперы и сэтчелы украшены рисунками, цепочками и пряжками, поэтому их приятно просто держать в руках, не думая о функциональности. Показываем, какие сумки станут самыми модными аксессуарами 2021 г.

Необычная ручка

В тренде - сумки с индивидуальными деталям. Серебристая цепочка или гитарная лента вместо ремня из чисто функционального элемента превращаются в украшение образа. Хитом 2021 г. обещают стать сумки на деревянной ручке из бамбука.

Компактный размер

Аккуратные сумки-малютки заставят основательно пересмотреть список необходимых вещей, но они того стоят. Компактные ридикюли, кожаные сундучки и почтальонки, украшенные заклепками, оживят даже скучный образ с джинсами и свитшотом.

Округлая форма

Сэтчелы-полумесяцы, клатчи и рюкзаки обтекаемой формы - дизайнеры делают ставку на аксессуары с необычным корпусом. Сумки с мягким силуэтом смотрятся женственно, подчеркивая нежный характер своей хозяйки.

Принты и надписи

Модели с рисунком - яркий и зачастую ироничный аксессуар для поклонниц вещей со смыслом. Актуально выглядят графические рисунки-абстракции, логотипы и надписи.

Формат XXL

На пике моды большие шоперы и тоуты, позволяющие унести с собой максимум необходимых мелочей и даже одежду. Трендовая вместительная сумка не похожа на бесформенный баул. Тканевые шоперы обладают жестким геометрическим корпусом. Элегантные тоуты из кожи выглядят как винтажный саквояж для путешествий.

Lady-Like

Облик классической дамской сумки сохраняется без изменений. Фасон Lady-like легко узнать по жесткому корпусу, короткой ручке и строгому дизайну. Модными деталями становятся светлый оттенок и золотистая фурнитура.

Пастельная расцветка

Нежные оттенки зефира, сахарной ваты и мороженого стали мощным трендом 2021 г. В пастельные цвета окрашены модные клатчи, строгие почтальонки и даже спортивные нейлоновые рюкзаки. Нежно-розовая или мятная сумка внесет в образ трендовый акцент и каплю романтики.

Стеганая кожа

Сумки с прострочкой стали узнаваемой деталью стиля Dior и Chanel. Сегодня мода на канонический брендовый дизайн возрождается, и классические стеганые аксессуары выглядят не только престижно, но и современно.

Жесткий корпус

Почтальонки, портфели и планшеты возвращаются в моду, хотя дизайн претерпел изменения. Трендовые сумки выделяются миниатюрным размером, поэтому больше похожи на игрушки или украшения, чем на функциональные аксессуары. Размер позволяет взять с собой только смартфон и кредитную карту, однако дизайн моментально поднимает настроение и делает образ модным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что для вас важнее: практичность и вместительность или привлекательный дизайн сумки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.