Не просто трендовые, а хитовые: самые необычные ботинки и ботильоны осени

Буквально через неделю уже наступит октябрь, а это значит, что пришло время обувать осенние ботинки и ботильоны. В этом сезоне в моде будут грубые ботинки на шнуровке, ботильоны-носки, ковбойские ботинки, обувь в стиле 1960-х годов, челси на тракторной подошве, эффектные модели на высокой платформе, блестящая и белая обувь. Все это привнесет в образ определенную изюминку. Вот несколько стильных и эффектных вариантов.

Челси на тракторной подошве

Тракторная подошва является одним из самых модных и популярных трендов этой осени, который просто невозможно пропустить.

Когда на улице станет достаточно прохладно, стоит обратить внимание на ботинки на тракторной подошве. Найти подходящую пару обуви достаточно просто, так как каждый бренд имеет такую модель в своем ассортименте.

Ботильоны-носки

Ботильоны с мягким верхом, который плотно облегает ноги, этой осенью сделали свое триумфальное возвращение в коллекциях известных брендов.

Благодаря довольно характерному силуэту их и называют ботинки-носки, так как они практически идеально повторяют форму щиколоток и икр. В новом сезоне осень-зима 2021/2022 можно выбрать для себя яркую трикотажную пару ботильонов на платформе.

Кроме того, очень хорошо смотрится обувь, имеющая лаконичный дизайн и красивый молочный оттенок.

Казаки

Ковбойские ботинки, которые напоминают нам об эстетике Дикого Запада, на протяжении нескольких сезонов пользуются огромной популярностью у модниц. Богемная эстетика, которая прочно вошла в наши гардеробы, кажется, была в моде всегда.

Этой осенью можно носить казаки вместе с платьями с цветочным принтом, а также красивыми и стильными нарядами с оборками и шляпками. Отлично смотрятся бежевые замшевые модели, а также черные варианты. Они красиво выглядят вместе с джинсами, джемперами и шерстяными жакетами.

В стиле 1960-х

Классический стиль 1960-х годов этой осенью снова будет привлекать к себе большое внимание, особенно если дело касается выбора обуви. Ботильоны на устойчивой подошве с закругленными носками и узким верхом снова вернулись на модные подиумы.

Отлично смотрятся розовые замшевые модели, которые помогают придать образу особую притягательность и стиль. Также красиво выглядят ботильоны из бежевой кожи.

Грубые ботинки на шнуровке

Такой вариант обуви можно смело считать вневременным элементом осеннего гардероба. Грубые ботинки просто идеально подойдут к совершенно любому образу.

Можно носить их вместе с джинсами и тренчем, брючным костюмом или же с вечерним платьем. Это поможет сыграть на красивом контрасте фактур.

Платформа

Ботинки и ботильоны на широкой платформе, которые носили модницы в 1970-х годах, теперь спустя 50 лет вернулись в коллекции дизайнеров, став одним из самых популярных трендов.

Этой осенью дизайнеры представили множество моделей обуви, которую дополняет стильная и удобная платформа.

Белая обувь

Такие модели имеют свою особую магию и притягательность. Они помогают сделать образ элегантным и всегда хорошо смотрятся в осенних луках.

Можно сочетать такую обувь с пальто и джинсами, трикотажными платьями или кожаными нарядами.

Ботинки с блеском

После длительного локдауна все соскучились за яркими и блестящими образами. Именно поэтому в коллекциях дизайнеров появились не только эффектные платья, но и сияющие ботильоны.

Отлично смотрятся остроносые модели с красивым металлическим блеском. Эта осень точно будет невероятной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие ботинки и ботильоны вам больше всего нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.