Какую сумку купить на весну 2022: трендовые модели

В гардеробе каждой женщины никогда не бывает слишком много сумок, так как это именно тот аксессуар, который поможет придать образу особый стиль, роскошь и притягательность. На протяжении некоторого времени, а именно начиная с 2020 года, сумки были нам не особо нужны, так как большую часть времени нам приходилось проводить дома.

Однако в 2022 году мы увидим настоящее возрождение этого аксессуара. Дизайнеры предлагают нам новые, самые невероятные модели. Именно поэтому сейчас самое время отправиться на шоппинг и приобрести для себя новую сумку.

Небольшие кошельки, клатчи, объемные сумки и много других моделей – это все то, что мы можем увидеть весной 2022 года.

Сумки, связанные крючком

Такие модели аксессуаров помогут привнести в образ самую настоящую изюминку. Они будут идеально сочетаться с совершенно любым весенним и летним нарядом.

Сумки, связанные крючком, могут быть совершенно любого размера, стиля и цвета. Именно поэтому каждая модница сможет подобрать для себя идеальный вариант.

Объемная вязаная сумка

Это красивый и вместительный аксессуар. Взяв в руки такую сумку, вам сразу же захочется позабыть обо всех делах и отправиться на пляж.

Классическая сумка тоут

Такой аксессуар в 2022 году будет самым настоящим трендом. В такую сумку сможет легко поместиться все, что угодно, то, что вечно приходится просто носить в руках.

Кроме того, тоут выглядит элегантно и помогает добавить образу особый гламур.

Сумка большого размера

Это просто отличный вариант для всех тех, кто хочет выглядеть экстравагантно и роскошно.

К тому же, благодаря тому, что эта сумка достаточно вместительная, в нее может легко поместиться совершенно все, что угодно.

Сумка тоут, выполненная из ткани

Это отличный офисный вариант для каждой стильной и современной девушки. Сумка тоут позволит легко вместить в нее и ланч-бокс с обедом, и ноутбук.

Мини-кошелек

От блестящих и разноцветных сумочек, которые просто идеально подойдут для вечеринки, просто сложно оторвать свой взгляд. Это одна из самых модных и популярных моделей на весенний сезон 2022 года.

С таким аксессуаром вы совершенно точно не останетесь незамеченной и сможете произвести на всех окружающих неизгладимое впечатление.

Сумка-ведро

Если хочется выглядеть стильно, но при этом не усложнять свой образ, то стоит выбрать классическую сумку-ведро.

Такой аксессуар не только практичный и вместительный, но и может стать самым настоящим украшением совершенно любого образа.

Сумка необычной формы

От сердечек и звездочек, до животных, цветов и даже еды - такая сумка поможет сделать образ просто фантастическим и добавить ему яркости.

Например, интересно выглядит аксессуар, выполненный в виде кусочка пиццы. В 2022 году будут востребованы совершенно все формы.

Советы по выбору сумки

Если хочется придать своему образу нотку индивидуальности, то стоит выбирать плетеные аксессуары. Они хорошо смотрятся с вязаной одеждой. Можно также сочетать их с классическим костюмом или атласным платьем, играя на контрасте фактур.

Сумки оверсайз можно комбинировать с небольшими кошельками, чтобы в 2022 году быть в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая сумка вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.