Глубокий бордовый и все оттенки серого: самые модные цвета сумок на 2024 год

С наступлением нового года модницы уже подумывают о том, как освежить свой образ, придав ему актуальности. В качестве одного из простых способов сделать это эксперты предлагают дополнить наряды новыми сумками. Ведь они нужны в любое время года и для любого выхода. В связи с этим возникает вопрос, а какие цвета этих аксессуаров будут самыми модными в этом году? Стилисты выделяют основные пять: жемчужно-белый, глубокий бордовый, все оттенки серого, пахтово-желтый и нежно-голубой.

Жемчужно-белый

Арктический белый как нельзя лучше ассоциируется с зимним сезоном. А значит, пришло время освежить модную палитру, начав год с ношения сумок ослепительно белого цвета. Тем более что в 2024 году он будет на пике моды.

Он присутствует как в длинных платьях свободного кроя, так и в обуви. А белый тотал-лук является весьма актуальным стильным вариантом для создания романтичного образа.

Глубокий бордовый

Однако не все предпочитают белый цвет из-за его маркости, как и не все придерживаются стиля "тихая роскошь". Поэтому дизайнеры всегда предлагают насыщенную альтернативу. И если в прошлом сезоне в тренде был сначала ярко-красный, а затем и шоколадно-коричневый, то в 2024 году на первый план выдвинулся изысканный глубокий бордовый оттенок.

Все оттенки серого

В последние месяцы 2023 года на пике моды находилась одежда в уличном стиле всех оттенков серого. Сегодня эта тенденция продолжается, и теперь она распространилась и на сумки. Кому-то этот вариант может показаться не самым очевидным выбором, но такое его преимущество, как универсальность, отрицать не приходится. Серая сумка подходит практически к любому наряду.

Не поспоришь и с тем, что этот благородный цвет придает образу особый шик. Как отмечают стилисты, инвестиция в такой аксессуар весьма оправданна, потому что он не потеряет своей актуальности и в весенне-летнем сезоне и будет прекрасно смотреться как с уютными трикотажными вещами, так и со щегольскими майками и шортами.

Пахтово-желтый

Цветовая модная палитра 2024 года была бы неполной без хотя бы одного яркого цветового решения. Такой цвет, как пахтово-желтый, появился на подиумах еще в середине прошлого года, но так и не засиял в полную силу. И теперь дизайнеры решили представить его в своих коллекциях в еще большем масштабе, как он того заслуживает.

В этом году приветствуются наряды в стиле тотал-лук светло-желтого цвета. Но если вы не уверены, что такой образ - это ваше, то есть очень простой способ соответствовать тренду - приобрести симпатичную желтую сумочку. Это настоящий хит, который, подобно солнечному лучику, сразу поднимет настроение.

Нежно-голубой

Если в предыдущие два года весной и летом доминировал барбикор, и мы повсюду видели взрыв розового цвета, то в 2024-м ему на смену приходят пастельные тона. Один из них - это нежно-голубой, мягкий и спокойный.

Как и серый, холодный оттенок голубого сочетается с большим количеством цветов. Поэтому ему также не откажешь в практичности. Стилисты прогнозируют появление большого количества голубых нарядов и сумок на улицах этим летом, что будет свидетельствовать о закате эпохи Барби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы внимательно следите за цветовыми трендами в аксессуарах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.