Один крем для лица и рук, приседания и баня: как ухаживает за собой певица Слава

Певица Слава благодарит своих родителей за хорошую генетику: у артистки особенно нет проблем с лишним весом. Все же работа над собой необходима, чтобы всегда оставаться в превосходной физической форме. Вот как певице это удается.

«Мигом умылась, мигом оделась»

Слава признается, что все эти утренние ритуалы с неспешным пробуждением, потягиванием в постели, с мантрами не для нее. Она очень энергичный человек: проснулась и сразу приступила к активным действиям. «Мигом умылась, мигом оделась», - рассказывает Слава. Артистка может не выпить чашку кофе, но обязательно поприседает по двадцать раз в три захода.

Также Слава очень любит танцевать, и это увлечение помогает ей поддерживать себя в отменной физической форме без особого труда. Артистка обожает подвижные энергичные танцы, чтобы было задействовано много групп мышц: бедра, живот, ягодицы и т. д. А вот медленные танцы Славе не по душе. Толку от них для фигуры мало.

Экспресс-похудение

Слава признается, что чувствует себя комфортно, когда весит шестьдесят пять килограммов. Но стоит ей поправиться килограмма на три — и отражение в зеркале категорически перестает устраивать. Тогда артистка поступает следующим образом. Она начинает экспресс-похудение с помощью сауны. Ей повезло, что таковая имеется у нее в загородном доме, поэтому всегда есть возможность привести себя в порядок.

Последовательность действий такова. Сначала певица принимает ванну, наносит скраб, чтобы раскрылись поры и чтобы удалилась ненужная грязь. За это время до пятидесяти, а то и до шестидесяти градусов нагревается сауна. Туда Слава предварительно добавляет эфирные масла ели и эвкалипта, чтобы все благоухало. После ванны артистка посещает сауну трижды: по семь минут на каждый заход. Чтобы времяпровождение в душном жарком помещении не казалось невыносимым, певица читает Пушкина. По словам Славы, за три дня таких процедур уходит от трех до пяти килограммов.

«Ешьте все белое»

Артистка не консультируется с диетологами по поводу рациона питания. Она сама для себя решила, на какие продукты стоит налегать, когда необходимо быстро избавиться от ненужных килограммов.

Так, Слава обожает лакомиться мясом индейки, а что касается овощей и фруктов, то здесь артистка придерживается одного простого правила: есть только зеленые и белые плоды. Например, вместо помидора огурец. Слава не ест овощи в сыром виде, а обязательно их тушит или готовит на пару. Вот такой простой секрет красоты, который не требует особых вложений и доступен каждой девушке.

Певица призывает всех следовать ее примеру, чтобы быть здоровыми и подтянутыми. Она считает неверным слишком зацикливаться на правильном питании. Все равно рано или поздно ограничения приведут к перееданию.

Артистка признается, что обожает лакомиться вкусненьким, а на индейку с овощами и фруктами переключается только тогда, когда нужно срочно сбросить лишний вес, например, перед съемками, гастролями.

«Я не пользуюсь услугами косметологов»

Слава не помешана ни на диетах, ни на бьюти-процедурах. Все эти ботоксы, инъекции, уколы красоты — не ее тема. Всем девушкам артистка рекомендует сначала полюбить себя, принять себя со всеми недостатками и достоинствами, а уже потом бежать к косметологам. Певица признается, что в ее арсенале средств по уходу за собой — один крем и для лица, и для рук.

Также Слава утверждает, что самостоятельно красит брови и волосы. Благодаря этому есть возможность экспериментировать с имиджем в домашних условиях: пробовать разные краски, выводить оттенки. Но если дело касается экстремального осветления, то здесь артистка бы крайне не рекомендовала проводить эксперименты. Просто велик риск сильно испортить волосы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Славы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.