Таец думал, что отхватил на распродаже хорошую двухместную палатку, но в итоге смог залезть туда только головой

Распродажа 11.11 - идеальное время для заключения хороших сделок. Но она также сопровождается множеством схематичных сделок, которые на первый взгляд выглядят многообещающими, но в итоге превращаются в сплошную аферу. Деньги при этом только теряются.

Что получил мужчина?

Мужчина из Таиланда недавно решил купить палатку в интернет-магазине во время распродажи 11.11 и планировал использовать ее, чтобы отправиться в поход со своей девушкой. Однако он был ошеломлен, когда предмет был доставлен к нему домой.

Вместо палатки, в которой могли поместиться как минимум два человека, он получил ту, которая могла поместить только его голову!

Он сказал, что не мог поверить своим глазам, когда впервые получил посылку, и все время подозревал, что совершил ошибку. Мужчина несколько раз пересмотрел свой заказ, ведь он думал, что оформил его не правильно. Таец все время спрашивал, как палатка могла быть такой маленькой, что туда могла поместиться только его голова? Это больше походило на палатку для ночевок котят или щенков. Он был в ярости и шоке.

«Это палатка, которую я заказал, - с напечатанными на ней цветами. Но я думал, что смогу переночевать в ней со своей девушкой, а когда получил посылку, обнаружил, что она отличается от того, что я ожидал изначально», - сказал мужчина о покупке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Всегда ли ваши покупки в Интернете соответствуют ожиданиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.