Jeep Wrangler: машина застряла на горной тропе. Как ее вытащить – неизвестно

Jeep Wrangler считается одним из лучших внедорожников в своем классе, но вездеходом его все-таки нельзя назвать. У каждого транспорта есть свои ограничения, и для этой модели барьером стала велосипедная дорожка в Калифорнии. Автомобиль застрял на Западном хребте, неподалеку от города Лома-Линда. Отсюда же открывается хороший вид на долину Сан-Бернардино.

Непреодолимое испытание

Четырехдверный Wrangler был брошен владельцем, который не смог справиться с бездорожьем на вершине хребта.

Узкая велосипедная дорожка в горах, очевидно, не рассчитана на четырехколесный транспорт. Как предполагается, водитель просто отвлекся или недооценил возможности передвижения на участке, предназначенном для горных байков.

Дальнейшие действия владельца были, скорее, оправданы, поскольку попытки спасти автомобиль без специальной помощи в такой ситуации крайне опасны. Машина имеет явный крен в сторону крутого обрыва.

В качестве одного из вариантов спасения внедорожника можно рассматривать применение лебедки, но и для этого потребуется выполнение опасных маневров со стороны вспомогательной техники.

Самый же простой способ – попытаться выехать задним ходом, но в данном случае речь идет о больших рисках водителя в салоне, на которые и не стал идти владелец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на путешествия с таким уровнем экстрима?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.