Электрический внедорожник Lincoln Corsair появится в 2026 году и станет одним из пяти новых электромобилей Ford

Недавно из журнала Automotive News стало известно, что полностью электрическая версия кроссовера Lincoln Corsair поступит в продажу в конце этого десятилетия. Со ссылкой на компанию Auto Forecast Solutions, занимающуюся прогнозированием транспортных средств, издание сообщает, что электрический Corsair будет запущен в производство на заводе Ford в Оквилле, Онтарио, в 2026 году.

Интересная новость

Эта новость последовала за сообщением от сентября прошлого года.

В нем представитель канадского автомобильного союза Unifor сообщил, что Ford построит пять новых электромобилей на заводе в Оквилле.

В то время никаких подробностей относительно будущих автомобилей не сообщалось, только то, что первая из пяти машин должна поступить в производство в 2025 году.

Представитель Lincoln сообщил Roadshow, что автопроизводитель не комментирует планы на будущее.

На заводе в Оквилле в настоящее время производятся кроссоверы Ford Edge и Lincoln Nautilus.

Ожидается, что завод будет капитально отремонтирован в рамках инвестиций в размере 1,95 млрд канадских долларов в производственные мощности Ford в Оквилле и Виндзоре, Онтари.

По сообщениям источника, все пять электромобилей, которые будут производиться в Оквилле, будут использовать одну и ту же платформу, которая будет лежать в основе продуктов Ford и Lincoln.

Ожидается, что Corsair, который в настоящее время является самым продаваемым продуктом Lincoln в США, будет полностью переработан в 2024 году.

Любители авто с нетерпением ждут выхода новых машин на рынок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этом внедорожнике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.