Закройте глаза и подумайте о сложившейся ситуации: выбранная карта Таро подскажет, как решить возникшую проблему

Это очень точное гадание, которое поможет вам разрешить возникшую проблему.

Выбранная вами карта подскажет, какое важное событие произойдет с вами в скором времени, и вы будете знать заранее, к чему нужно готовиться.

Во время гадания вы должны быть в комнате одни, чтобы никто не смог вас отвлечь. Закройте глаза, сосредоточьтесь на вопросе или ситуации, которая вас сейчас беспокоит. Посмотрите на три карты Таро. Выберите одну из них, которая вас больше всего привлекает. Именно она даст ответ, как разрешить вашу проблему.

Карта № 1. Рыцарь

Вы столкнулись с тяжелыми временами. Вам приходится преодолевать множество препятствий на своем пути, но проблемы не иссякают. Вы легко можете растеряться, потому что не знаете, что предпринять, чтобы распутать этот клубок.

Карта подсказывает, что вам необходимо сделать паузу. Отдохните, посмотрите на ситуацию со стороны и пока не предпринимайте никаких попыток. Вы увидите всю картину целиком и поймете, как нужно действовать. Только приведя все мысли в порядок, вы можете со спокойной душой вновь пускаться в бой.

Карта № 2. Сила

Вы очень харизматичная, активная и настойчивая личность, которая всегда идет к своей цели. Ваша проблема решится очень быстро, потому что судьба к вам благосклонна. Но вы мало верите в судьбу, так как считаете, что человек сам является творцом своего счастья.

Выбранная вами карта говорит, что вскоре вас ожидают глобальные изменения. Это может быть роковая встреча, повышение на службе либо открытие нового дела.

Карта № 3. Императрица

Карта Таро рекомендует вам не беспокоиться по поводу вашего вопроса. Вам даже не придется себя утруждать - ситуация совсем скоро решится сама собой. Вы - большой везунчик, так как в ближайшее время госпожа фортуна будет на вашей стороне.

Карта императрицы свидетельствует о том, что вы можете не боясь исследовать что-то новое и идти на риск. Возможно, скоро вы найдете свою вторую половинку и обретете семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую карту Таро вы выбрали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.