Интуитивно выбранная карта поможет узнать, что люди думают о вас, но не говорят

Хотя мы и не можем посмотреть на себя со стороны, и тем не менее, есть способ узнать, какое впечатление мы производим на окружающих. Хотите узнать, как вас воспринимают люди? Тогда пройдите простой экспресс-тест. Выберите одну из карт Таро и ознакомьтесь с трактовкой ниже.

Карта 1: Король Кубков

Вы – человек, который всячески избегает любых конфликтов, ссор, выяснения отношений. Вы часто уступаете собеседнику, при этом в душе оставаясь при своем мнении. Знаете, чем плох такой подход? Тем, что вы не хотите донести до людей собственную точку зрения и сами не хотите слушать мнение окружающих. В итоге возникает недопонимание. Запомните, что в споре рождается истина, и постарайтесь привыкать к конструктивному диалогу.

Карта 2: Рыцарь Кубков

Вы считаете, что в жизни нет ничего невозможного. Вы ставите перед собой цели и добиваетесь их. Вас можно назвать перфекционистом. Однако в погоне за своими мечтами, реализацией идей вы напрочь забываете о близких. Собственные амбиции и интересы стоят у вас на первом месте, поэтому окружающие воспринимают вас как эгоцентричного человека, который думает только о себе.

Карта 3: Паж Кубков

Вы - слабый и ранимый человек, которому легко навязать любую точку зрения. В вас нет внутреннего стержня, поэтому вы не можете отстоять свою правоту, постоять за себя, дать достойный отпор конкурентам. Конечно, такая позиция не способствует особым карьерным успехам, ведь вами все время кто-то руководит. Однако иногда вы выплескиваете свой негатив, когда переполняется ваша чаша терпения – и окружающие с ужасом наблюдают за тем, как из тихони вы превращаетесь в разъяренного и недовольного жизнью человека. Это отталкивает.

Карта 4: Королева Кубков

Вы всегда протянете руку помощи окружающим, поможете делом, советом. На вас можно положиться, вы никогда не раскроете чужие тайны. Но есть один момент: лично вам тяжело кому-либо открыть свое сердце и душу. Именно поэтому вам сложно построить гармоничные отношения с партнером. Кроме себя, у вас нет доверия ни к кому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вот это точно! Прямо в точку!
Копировать ссылку
2
ТОЧНО
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.