Новолуние принесет положительные изменения: Таро-прогноз на первую неделю июля

На протяжении многих веков карты Таро помогают прогнозировать будущее, а также менять судьбу даже в самых трудных ситуациях. В современном мире подобные прогнозы призваны помочь в продвижении по карьерной лестнице, нормализации отношений с близкими людьми, творческих начинаниях и во многих других делах. О том, что сулят карты представителям всех 12 знаков зодиака в первую неделю июля 2022 года, читайте далее.

Овен

Согласно аркану "Башня", в конце недели Овнов ожидают долгожданные перемены. Наступит момент, когда важно будет выйти за ограничивающие вас рамки - не упустите его.

В начале недели Овнам придется скорректировать планы на жизнь, дабы не зайти в тупик - об этом говорит аркан "Повешенный". Не бойтесь взглянуть на ситуацию под другим углом или использовать новые методы.

А вот "Императрица" в раскладе обещает приятное времяпрепровождение в компании с близкими людьми. Бизнесменам и предпринимателям карта сулит заключение выгодных сделок.

Телец

"Император" напоминает Тельцу о том, что важно принимать взвешенные решения. Если вы хотите добиться успеха, то для начала научитесь грамотно анализировать происходящее.

Карта "Правосудие" предупреждает, что не стоит хитрить во вторую неделю июля. Любые сделки с совестью не приведут ни к чему хорошему, а вот честные поступки уберегут вас от промахов.

Предостерегает тельцов и карта "Дьявол": приготовьтесь пройти сложное испытание, согласно результатам которого общество будет вас уважать или порицать. Чтобы не ошибиться с решением, старайтесь не потакать сиюминутным прихотям.

Близнецы

Конец недели принесет Близнецам долгожданное освобождение от проблем и забот - об этом говорит карта "Смерть" в раскладе. Не забудьте отказаться от неактуальных идей, чтобы освободить место для чего-то нового.

Аркан "Колесо Фортуны" предупреждает близнецов о том, что они могут легко оступиться, если будут слишком спешить. Не пренебрегайте возможностью немного поразмыслить над происходящим, чтобы не наделать глупых ошибок.

Если верить карте "Умеренность", Близнецам следует замедлиться, иначе они рискуют упустить множество важных мелочей. Помните, что успех приходит лишь к тем, кто не торопит события и грамотно анализирует происходящее.

Рак

Карта "Мир" обещает Раку стабилизацию текущей ситуации, а также избавление от невзгод. Аркан сулит прогресс для тех людей, кто не боится браться за тяжелую работу и не переживает о мелочах.

О том, что вторая неделя окажется непростой для Рака, говорит карта "Император" в раскладе. Также аркан сулит помощь со стороны влиятельного человека, который поделится ценным жизненным опытом.

"Луна" в раскладе призывает к осторожности. Старайтесь принимать только правильные решения, а также не забывайте бороться со страхами и сомнениями - главными врагами на пути к успеху.

Лев

О новых успехах, которые придут ко Львам благодаря активной работе, говорит карта "Император". Представителям знака также придется испытать себя на прочность, взяв в руки бразды правления.

Для Львов начало недели принесет долгожданное освобождение от трудностей - об этом говорит карта "Колесница". Также она напоминает, что до успеха осталось рукой подать - нужно лишь сделать последний рывок.

Согласно карте "Отшельник", конец недели следует использовать для длительных размышлений и составления планов на жизнь. Не забудьте отказаться от устаревших идей, утративших свое значение.

Дева

В ближайшие дни в жизнь Дев ворвутся серьезные перемены - об этом говорит карта "Умеренность". Самое главное - будьте терпеливы и не ускоряйте ход событий - пусть все идет своим чередом.

О необходимости начать решительную борьбу ради собственного благополучия говорит карта "Сила". Не бойтесь взяться за решение серьезных задач, которые не поддавались вам ранее.

В середине недели Деве предстоит положиться на свою интуицию - об этом говорит аркан "Верховная жрица". Карта призывает больше доверять своему внутреннему чувству, а также не слушать советов завистников.

Весы

Аркан "Умеренность" завершает неделю и советует Весам придерживаться золотой середины во всех делах. В противном случае вы рискуете столкнуться с различными трудностями на пути к мечте, а также нарушить состояние гармонии в душе.

О том, что Весам следует больше прислушиваться к своим предчувствиям, говорит карта "Верховная жрица" в раскладе. Также аркан символизирует временное затишье перед бурей.

"Влюбленные" напоминают об ответственности перед дорогими людьми. Ставя перед собой цели на будущее, не забывайте учитывать желания родных и близких, иначе ваши отношения могут дать трещину.

Скорпион

В конце недели Скорпиона ждут отличные новости - об этом говорит карта "Суд" в раскладе. Также она напоминает о том, что честность и умение постоять за себя помогут освободиться от влияния токсичных людей.

Если верить карте "Солнце", новая неделя окажется благополучной для кардинальных перемен. Однако не забывайте выделить хотя бы немного времени для отдыха, чтобы банально иметь возможность насладиться успехом.

На верно выбранный жизненный путь Скорпионам указывает аркан "Звезда". Имейте в виду, что проблем и неприятностей не возникнет лишь в том случае, если вы не станете торопить события.

Стрелец

О важности преодоления препятствий на пути к поставленной цели говорит карта "Суд" в раскладе. Стрелец должен помнить, что для достижения счастливой и беззаботной жизни важно проявлять целеустремленность несмотря ни на что.

В начале недели Стрельцам следует набраться терпения и не спешить с выводами - об этом говорит карта "Умеренность". Чтобы привлечь в жизнь позитивные изменения, не забывайте обращать внимание на мельчайшие детали.

Согласно карте "Смерть", вас ожидают серьезные перемены, которые уже давно были готовы ворваться в жизнь. Если представители знака не станут сопротивляться, то изменения окажутся однозначно позитивными.

Козерог

В конце недели Козерогу стоит собраться и принять важное решение - об этом говорит карта "Сила". Помните, что для получения достойной награды за свой труд следует проявлять настойчивость.

В начале недели от Козерога может потребоваться максимальная ответственность - предупреждение карты "Правосудие". Также аркан напоминает о том, что попытки перехитрить судьбу приведут к ухудшению положения.

"Солнце" - один из самых позитивных знаков в Таро-прогнозе, говорящий об отсутствии препятствий на пути к мечте. Отныне вы сможете выбрать любое направление для развития, и оно окажется удачным.

Водолей

Аркан "Колесница" сулит Водолеям прилив сил, который они ощутят ближе к концу недели. Чтобы неурядицы не сбили вас с пути, важно заранее настроиться на плодотворную работу.

Открывает неделю аркан "Сила", призывающий Водолея без промедления приступать к реализации планов. Любые проекты и начинания, воплощенные жизнь в ближайшее время, окажутся сверхэффективными.

"Луна" - карта сомнений, которые важно перебороть. Если вы продолжите потакать своим страхам, боясь сделать шаг навстречу неизвестности, то жизнь еще долгое время будет оставаться прежней.

Рыбы

О долгожданном повороте судьбы Рыбам говорит карта "Смерть". Настала пора освободиться от всего, что вам мешало развиваться, а также сделать решительный шаг в новое будущее.

Согласно карте "Император", новая неделя будет задавать Рыбам тон на протяжении целого месяца. В это время крайне важно обращать внимание даже на самые мелкие подсказки судьбы, поскольку они окажутся очень важными.

"Колесо Фортуны" - карта неожиданных события, которые могут привести к положительным изменениям, если вы не будете вмешиваться в происходящее. Совет аркана: не торопите события и не бойтесь взять бразды правления в свои руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит первая неделя июля 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.