Спросим Таро о себе: как понять, в какой области находятся особые таланты

К картам Таро можно обращаться не только за советов в решении того или иного вопроса, проблемы, но также и с целью самопознания.

Вытащите одну карту из колоды. Она будет ассоциироваться с вашей личностью и с ее помощью вы узнаете о своих скрытых талантах.

Старший аркан

Отталкивайтесь от концепции карты. Например, если вам выпала Справедливость, то вам нужно обратить внимание на сферу юриспруденции, судебного права. Возможно, из вас получится неплохой адвокат.

Наличие старшего аркана в раскладе свидетельствует о том, что на этой Земле у вас есть особая важная миссия. Какая именно, можете отследить по своему жизненному пути. Возможно, у вас есть одни цели, но судьба постоянно возвращает вас в одну точку. Это неспроста. Подумайте: может, вы неосознанно отвергаете ту деятельность, которая вам предназначена, поэтому не можете добиться успеха в той, которую сами выбрали.

Кубки

Ваш скрытый талант находится в области сердца. Вы душевный, эмпатичный человек, умеете эффективно взаимодействовать с людьми, понимаете интуитивно человеческую психологию, располагаете к себе. Возможно, есть смысл рассмотреть для себя профессию социального работника. Как минимум, можете попробовать себя в волонтерской деятельности: быть может, со временем даже решитесь на открытие своей некоммерческой организации.

Вы сможете преуспеть, если будете заниматься делом по душе. Когда будете выбирать работу, старайтесь не смотреть на финансовую составляющую.

Жезлы

По натуре вы боец, обладаете нестандартным креативным мышлением. Вам нравится жить в духе здоровой конкуренции. У вас есть выносливость, сила воли, лидерские задатки.

Вы вполне могли бы стать эффективным руководителем того или иного предприятия либо добиться успехов в спорте.

Мечи

Ваш «конек» - это интеллектуальная сфера. Вы умны, сообразительны, можете генерировать новые идеи, всегда находите выход из самых запутанных ситуаций. Вы могли бы стать хорошим политологом, историком, аналитиком, ученым, писателем.

Ваша профессия должна давать вам возможность бросать себе же вызовы и преодолевать их. Благодаря этому будет сохраняться мотивация.

Пентакли

Наибольшего успеха вы сможете достичь в финансовой сфере. Возможно, вам стоит освоить профессию биржевого брокера, банковского служащего, специалиста по криптовалюте. Как вариант, подойдет и сфера недвижимости. Вполне вероятно, что из вас получится прекрасный риэлтор.

Можете рассмотреть сферу торговли, коммерческую деятельность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.