10 героинь шоу "Модный приговор", которые больше всего нам запомнились

Шоу «Модный приговор» любимо миллионами российских телезрителей и выходит на протяжении уже десяти лет. Своим успехом программа обязана не только ведущим и стилистам, но и потрясающим героиням. Иногда в гостях у шоу оказываются очень необычные дамы. Итак, кто же из них запомнился зрителям и чем?

Обманщица

Лариса Георгиева из Геленджика обманула создателей шоу, чтобы попасть на передачу и преобразиться. Она рассказала, что перенесла неудачную пластическую операцию, когда хотела увеличить грудь. Однако после осмотра выяснилось, что героиня никогда не ложилась под нож. Когда ее спросили о целях обмана, Лариса призналась, что просто хотела преобразиться. Тогда члены жюри выгнали ее с передачи, решив не дарить одежду.

Барби

Татьяна Тузова в 12 лет получила в подарок куклу Барби, и игрушка стала ее кумиром. С этого времени героиня начала подражать американской кукле во всем. Поначалу это не выглядело странным. Однако с возрастом любовь к розовому цвету и бантикам начала казаться ненормальной. В конце концов, муж Татьяны устал от ее кукольного образа и обратился в «Модный приговор». Стилисты шоу постарались на славу, превратив великовозрастную куклу в привлекательную женщину.

Пенсионерка-путешественница

Прославенная в сети баба Лена также становилась участницей передачи. Неунывающая пенсионерка, которой перевалило за 90, стала известна благодаря своим путешествиям по всему миру, а у ее странички в "Инстаграм" более 100 000 подписчиков. На шоу бабу Лену привел родной внук Дмитрий. Он хотел, чтобы его бабушку превратили в настоящую леди. Желание Дмитрия исполнилось, а Николай Басков, выступавший в роли независимого эксперта, подарил бабе Лене путевку в Таиланд. Понравилось на шоу и самой путешественнице.

Жена бизнесмена, которую муж увел с программы

Этот случай является единственным, когда героиня, не дождавшись своего преображения, покинула передачу. При этом инициатором ухода стал супруг Татьяны Пищиты, который сам же и привел ее на шоу, полагая, что его жена выглядит по-детски, что не соответствует ее статусу.

В то время, как стилисты занимались внешностью Татьяны, ее муж учинил скандал, обвинил ведущих в том, что они его оскорбили, а затем увел всю группу поддержки. Когда героиня поняла, что на площадке нет никого из ее семьи, она ушла вслед за ними.

Вечерние наряды для повседневного выхода

Конечно, каждая женщина хочет выглядеть шикарно. Но некоторые барышни в этом стремлении могут переходить разумные границы. Лариса Ярош так хотела выделиться из толпы, что весь ее гардероб стал состоять из одних пышных платьев и вызывающих украшений. Ее друг Алексей в конце концов не выдержал и решил помочь Ларисе преобразиться, приведя на «Модный приговор». Стилистам удалось превратить девушку в настоящую леди, но героиня осталась недовольна.

Сестры-близнецы

Олеся Королева привела свою сестру-близнеца на программу, так как была недовольна ее выбором в одежде. Самое удивительно было в том, что сама Олеся была одета точно так же, как и ее сестра. При этом она не считала, что ей не идут яркие наряды, в отличие от располневшей после родов сестры. Однако члены жюри решили преобразить обеих сестер.

Женщина, похожая на Софи Лорен

На шоу чаще всего попадают женщины, совсем не похожие на знаменитостей. Но это не всегда так. В студии «Модного приговора» оказалась Любовь Лапшина, которая была сильно похожа на знаменитую Софи Лорен. Инициатором изменения имиджа стала подруга женщины, хотя самой героине выбранный образ очень нравился.

Девушка с ограниченными возможностями

Наталья Медведева пережила ужасную аварию, после которой ей пришлось учиться ходить. Девушка многое пережила и преодолела, но до сих пор вынуждена опираться на костыли. На шоу героиню привела основательница известного фонда помощи людям с ограниченными возможностями Ксения Безуглова. Стилисты на славу потрудились, им удалось превратить в Наташу в королеву.

«Домовенок»

Такое прозвище получила Эльвира Чурикова, которую на шоу привела родная дочь. Девушка пожаловалась, что ее мама перестала за собой следить, не красится, не ухаживает за ногтями, не укладывает волосы и даже не носит бюстгальтер.

Стилистам удалось преобразить героиню, но она осталась не особенно довольна своим новым обликом.

Героиня, победившая стилистов

На шоу Оксану Шумскую привел гражданский муж. Он жаловался, что его подруга выглядит скучно и совершенно несексуально. Сама героиня была не согласна с этими претензиями, а проблему видела в том, что мужчина попросту не уделяет ей достаточно внимания, практически не делает комплиментов и не заботится. Проблема Оксаны была в том, что она попала в автокатастрофу, которая изуродовала ее лицо. Несколько операций помогли решить проблему, но женщина все еще ищет дефекты на своей коже.

Но, несмотря на все это, Оксана смогла выбрать три наряда, которые превзошли то, что предложили стилисты. Женщина получила 100% по всем пунктам. Зрители в студии были единодушны – у Оксаны оказался безупречный вкус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Софи Лорен" ДО выглядит гораздо лучше, чем ПОСЛЕ...
Копировать ссылку
0
Убийцы индивидуальности.
Копировать ссылку
0
Обманщица - полная девушка на первой фотографии, которая причиной указала неудачную пластику груди, но на самом деле хотела просто преборазиться. Ну и преобразили бы, т.к. она действительно в этом нуждается с такими нестандартными параметрами. А какие нужно указывать причины, чтобы туда попасть именно за преображением, за которым по сути все другие и обращаются.
Копировать ссылку
0
Было бы интересней узнать поддерживают ли они этот имидж сейчас
Копировать ссылку
0
А мне больше всего запомнилась девушка-эльф, которую привела мама. Девушка вся какая-то неземная была, совершенно необычная. Она очень просила не красить её волосы в белый и цвет, и что вы думаете? Конечно же, её покрасили именно в блонду. Она рыдала. И она, одна из единиц просто, получила 100% поддержки зала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.