Сергей Светлаков назвал имя главного цензора КВН

Из программы КВН убирают многие шутки. Это стало известно от Сергея Светлакова, который сделал такое заявление в программе «Вечерний Ургант» на 1 канале. Артист упомянул, что, например, публика не слышала шутку про Юлия Гусмана.

Оказывается, Гусман остался недовольным разминкой участников «Уральские пельмени», и жюри не очень высоко оценило это. Разумеется, у участников и болельщиков это вызвало огорчение. Светлаков подошел к режиссеру, и как герой из «Нашей Раши» сказал на весь зал, в какой гостинице остановился Юлий. Еще Сергей высказал пожелание «хорошего уральского вечера».

Цензура

Оказывается, цензором на программе КВН является, как сказал Светлаков, жена Маслякова Светлана. В тех ситуациях, когда она не присутствует, шутки почти не трогают. А основатель шоу относится к юмору проще и снисходительнее.

По мнению Светлакова, шутку про оторванную ногу основателя КВН не пропустили бы в эфир, если бы в зале была Светлана. А сам Александр Васильевич, услышав ее, только улыбнулся.

А бывший руководитель «Уральских пельменей» Сергей Исаев сказал, что Первый канал не показал шутку Светлакова о Гусмане. Он упомянул, что зрители все же смогут увидеть все то, что не попало в эфир. Видео можно будет найти на канале КВН и в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о цензуре на шоу КВН?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.