Как выглядят актеры из сериала "Друзья" 25 лет спустя и как сложились их жизни

Сериал «Друзья» в 2019 году празднует юбилей: ему исполняется 25 лет. Несмотря на солидный срок, миллионы людей до сих пор пересматривают ситком, считая его лучшим комедийным сериалом века. Но что стало с актерами, которые исполнили главные роли? В этой статье мы расскажем о них подробнее.

Дженнифер Энистон

Энистон сыграла Рейчел Грин, которая сначала предстала перед нами в образе капризной невесты, сбежавшей с собственной свадьбы. Но она отказалась от отцовских денег и построила карьеру в модной индустрии. В конце концов, она - к большому удовольствию всех фанатов - снова стала встречаться с Россом к концу сериала.

После ситкома карьера Дженнифер Энистон пошла вверх. Она снялась в комедиях «Брюс Всемогущий», «Развод по-американски» и «Несносные боссы». В результате ей удалось стать одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда - ее капитал оценивается в сотни миллионов долларов. Сейчас актриса снимается с Риз Уизерспун в «Утреннем шоу» на стриминговом канале Apple+. Помимо карьеры Дженнифер прославилась браком с Брэдом Питом и не менее громким разводом.

Дэвид Швиммер

За забавного и немного странного Росса Геллера переживало множество фанатов. Постоянные шутки его друзей про количество его браков и неудачные отношения нельзя пересчитать. А его поступки иногда были далеко от идеала. Несмотря на это, Росс всегда был славным парнем.

К сожалению, после окончания сериала «Друзья» Дэвид снимался лишь на второстепенных ролях. Он женился на фотографе Зоуи Бакман, в браке родилась дочь. Сейчас Дэвид не только снимается в качестве актера, но и выступает в качестве продюсера.

Кортни Кокс

Моника Геллер, самая ответственная подруга Рейчел, покорила нас своим отношением к бумагам и предложением Чендлеру. Корни Кокс сыграла в серии фильмов «Крик» и в сериале «Грязь». Актриса должна была сыграть одну из главных ролей в «Отчаянных домохозяйках», но этому помешала ее беременность. Кортни до сих пор близко дружит с Дженнифер Энистон, которая является крестной матерью ее дочки Коко.

Лиза Кудроу

Фиби Буффе в сериале «Друзья» отвечала за смешные моменты, которые нередко сглаживали неловкие ситуации. Особенно она запомнилась своей песнью «Драный кот».

Сейчас, когда Лиза Курдоу не выступает на сцене вместе с Тейлор Свифт, она продолжает сниматься в кино. Она сыграла в таких фильмах, как «Бумажный человек», «P.S. Я люблю тебя» и «Соседи. На тропе войны». Также Лиза замужем за рекламным агентом Мишель Стерном. У них есть сын.

Мэтт Леблан

Джоуи Треббиани, возможно, был самым привлекательным мужским персонажем в сериале «Друзья». Его обаяние и неподражаемая улыбка делали его еще более красивым.

После завершения съемок ситкома карьера Мэтта не стояла на месте. Он снялся в сериале «Эпизоды», где он продолжил играть Джоуи. Также в 2004 году он сыграл в «Джоуи», которая являлась продолжением «Друзей» и рассказывала про жизнь итальянца в Нью-Йорке более подробно. За одну из своих ролей он получил «Золотой глобус» и снискал еще большую популярность.

Что касается личной жизни, то и с ней у Мэтта все в порядке. В 2003 году он женился на Мелиссе. От брака родились дочь Марина. В 2005 году они развелись, а Мэтт недолго встречался со своей партнерше по сериалу»Джоуи».

Мэтью Перри

Сколько сезонов мы гадали, кем именно работает Чендлер! А его едкие саркастичные замечания веселили нас не одну серию. Чендлер умел удивлять: в романтических отношениях с Моникой он был неподражаем.

На фоне своих коллег Мэтт построил отличную карьеру. Он снимался с Сальмой Хайек и Брюсом Уиллисом в таких фильмах, как «Мошенники», «Почти герои» и «Девять ярдов». Актер был номинирован на престижные премии «Эми» и «Золотой глобус». Личная жизнь Мэтью также довольно успешна. Актер встречался с Джулией Робертс, Лиззи Каплан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели сериал "Друзья"? Какой персонаж нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.