"Есть человек среди людей шоу-бизнеса": Настасья Самбурская о Лере Кудрявцевой

Актриса Настасья Самбурская стала участницей онлайн-шоу Comment Out вместе с моделью Аленой Водонаевой. Девушки проходили различные испытания, попутно разыгрывая звезд шоу-бизнеса. Больше всего Настасью впечатлило поведение ведущей Леры Кудрявцевой.

Щедрая приятельница

Самбурской досталось задание позвонить Лере и попроситься поучаствовать в ее программе «Секрет на миллион». Суть шоу заключается в том, что артисты зарабатывают деньги, отвечая откровенно на вопросы о своей личной жизни. Ответ на главный вопрос в конце передачи приносит миллион рублей. И вот Настасья позвонила Лере и сообщила, что очень хотела бы стать главной героиней одного из выпусков. Она пообещала дойти до конца и раскрыть все свои секреты, мотивируя это тем, что ей нужны деньги.

Лера на том конце провода встревожилась не на шутку и поинтересовалась, что за сложности у Настасьи и нужна ли ей помощь. Самбурская поспешила попрощаться, поскольку не была готова к такому развитию событий. Буквально через несколько минут на счет Настасьи поступило тридцать тысяч рублей от Леры. Актрису такой поступок ведущей очень впечатлил. Она отметила, что есть еще «человек в сфере шоу-бизнеса».

Задания для Алены

Испытания девушек продолжились. Теперь уже Алене предстояло вытащить шарик из тарелки с куриными сердечками без помощи рук.

Настасья предложила сброситься по полтиннику, чтобы модель пропустила сложное испытание. Алена расчувствовалась и обняла актрису, отметив, что даже мужчины не предлагали ей решить ее проблемы.

Не только одну Леру разыграли в рамках онлайн-шоу. Следующей «жертвой» стал Александр Васильев. Алена позвонила ему, чтобы сказать, что в одежде, которую порекомендовал носить представительницам прекрасного пола историк моды, с ней не знакомятся мужчины.

Александру имя Алены ни о чем не сказало, поэтому он поспешил завершить разговор. Тем более, что на улице уже было поздно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу Comment Out на YouTube-канале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.