Николай Басков анонсировал премьеру комедийного сериала "ЧУМА! Вторая волна", в котором сыграл барона, и поделился с подписчиками закулисными кадрами со съемочной площадки

Съемки второго сезона сериала «ЧУМА! Вторая волна» продолжаются. В одной из серий снимается Николай Басков, ему досталась роль столичного барона. По сюжету он самостоятельно принимает решения, как действовать во время карантина в его замке.

Образ – просто огонь!

Певец просто в восторге от роли. Своими ощущениями он эмоционально поделился с подписчиками в "Инстаграме". Сказал, что «Образ – просто огонь». Николай признается, что ему очень нравится экспериментировать и играть именно интересные, нестандартные роли.

Николай Басков поделился небольшими фрагментами закулисной жизни и процесса съемок сериала.

На сервисе ivi каждую неделю можно посмотреть бесплатно 6 эпизодов сериала. История разворачивается в вымышленном городе Нищбург, в XIV веке, когда в стране свирепствует чума. В городе карантин длится уже не первый год. В целом, фильм на злободневную тему. Все шутки в сериале актуальные, поэтому первый сезон сериала пришелся по душе зрителям.

В картине снялись многие звезды, не только Басков: Кирилл Нагиев, Стас Круглицкий, Вячеслав Чепурченко, Зоя Бербер, Максим Лагашкин, Александр Гудков, Иван Охлобыстин и другие.

Если есть желание отдохнуть, то сериал «ЧУМА» как нельзя лучше подойдет для этого. Фильм смотрится на одном дыхании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сериал с участием Н. Баскова??
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.