Лере Кудрявцевой "грех жаловаться", - сказал глава «Муз-ТВ» по поводу ее обиды

Церемония вручения премии "Муз-ТВ" еще только предстоит, но страсти вокруг нее уже кипят. Главной героиней скандала стала Лера Кудрявцева, которая была одной из ведущих главного события музыкального канала уже несколько лет. В 2020 году Лера не будет вести церемонию, поэтому она очень обиделась.

Что случилось

Напомним, что Кудрявцева искренне считала Армана Давлетярова, генерального директора "первого музыкального" своим другом, а потому соглашалась на ведение шоу за символическую плату. Оказалось же, что мужчина, по всей вероятности, подобных чувств не испытывал.

Он не только не пригласил Леру на должность ведущей, но и не сообщил ей лично об этом. Женщина очень обиделась, что, в общем-то, и понятно: никому не понравится узнавать о том, что тебя отвергли, из СМИ.

Многие приняли сторону Леры, согласившись, что Давлетяров поступил некорректно. Даже если он и решил заменить Кудрявцеву кем-то другим, мог бы лично сообщить ей. За долгие годы работы на канале она это заслужила. Однако директор сообщил, что искренне не понимает, в чем суть обиды и чем недовольна Лера. Якобы ранее все самые масштабные проекты доставались ей "вне конкурса".

Версия событий

Причины отстранения Леры рассматривались самые разные, вплоть до того, что она стала слишком стара для премии. Хотя Кудрявцевой всего 48 лет, и при этом она выглядит значительно моложе. Совсем недавно появилась еще одна теория, по которой руку к увольнению ведущей приложила Алла Пугачева, которой не по душе пришлось то, какой выпуск отсняли к 70-летнему юбилею Примадонны в рамках шоу "Секрет на миллион". Напомним, что Пугачева крайне негативно отнеслась к манере Кудрявцевой вести общение.

Вот как она отозвалась о программе: «Как из помойки выскакивает очень красивая девушка и начинает спрашивать: «Скажите, а вы спали с ней? А какая она в постели?» Не сужу людей, они должны отвечать, раз пришли. Но меня удивляет уровень ведущих, которые считают, что это поднимает им рейтинг».

А ведущей, которым наплевать на судьбы и переживания, а важны только лишь рейтинги, и оказалась Лера. Очень может быть, что этот случай настолько запал в душу Пугачевой, что она лично решила избавиться от скандальной охотницы за сенсациями.

Пока правда не ясна, остается только ждать, возможно, что кто-то из знаменитых действующих лиц найдет в себе силы открыть публике, как все было на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что Пугачева могла дать прямое указание отстранить Леру Кудрявцеву от должности ведущей премии "Муз-ТВ"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.