Актриса из "Друзей" не может дождаться премьеры: несмотря на карантин, работа должна продолжиться уже в ближайшее время

Слухи о продолжении легендарного сериала "Друзья" ходили давно. Некоторое время назад компания HBO подтвердила свое желание возобновить работу над проектом. Фирма даже заключила контракты с актерами и планировала анонсировать старт работ на одном из телевизионных шоу. Однако потом судьба внесла серьезные коррективы. В США началась пандемия коронавируса. Съемочные площадки пришлось закрывать.

Варианты работы

Сначала компания планирует показать 2 небольших шоу с переснятыми сценами. Продюсеры пока не знают, как зрители воспримут известие о возвращении "Друзей" на экраны. Проект может выстрелить и собрать многомиллионную аудиторию, но вероятна и обратная ситуация. Многие фанаты сериала могут воспринять его негативно, в результате чего вложенные компанией инвестиции просто не окупятся.

Именно поэтому фирма решила сначала запустить своеобразное премьерное шоу. Однако и в этом случае от планов пришлось отказаться. Пандемия коронавируса остановила съемки по всем Соединенным Штатам.

Ожидания

Недавно о своих ожиданиях относительно старта работы над продолжением "Друзей" заявила Лиза Кудроу. В сериале ей досталась роль Фиби. Женщина призналась, что после окончания съемок актеры практически не встречались полным составом. Некоторые из них поддерживают дружеские отношения, но объединения всего состава так и не произошло.

Лиза называет этот момент очень волнительным и надеется на его скорое наступление. Однако пока точной даты возобновления работ назвать не могут даже эксперты. Сама актриса считает, что подобная работа понравится всем любителям проекта. Женщина призналась, что уже успела прочитать сценарий и он показался ей очень смешным.

Вместо итогов

Сериал "Друзья" быстро стал культовым. Ситком показали в разных странах мира. Количество фанатов исчисляется миллионами людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился сериал "Друзья"? Посмотрели бы его продолжение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.