Джуд Лоу представляет новый психологический сериал “Третий день”: как потерять разум на таинственном острове

Осенью HBO представит на суд зрителей новый и весьма необычный мини-сериал «Третий день» - психологический триллер и детектив одновременно. Главные роли в проекте исполнят Джуд Лоу и Наоми Харрис, персонажи которых попадут на таинственный остров, где познакомятся со странными местными жителями.

Лето и зима на острове

Сериал, состоящий из шести серий, будет разделен на две части. В первой части, которая будет называться «Лето», персонаж Лоу случайным образом окажется на острове недалеко от берегов Великобритании. Он познакомится с местными жителями, которые изо всех сил защищают свои традиции и проводят странные ритуалы. После такого ритуала Сэм (имя персонажа Лоу) будет погружаться в свое горе и болезненные воспоминания, бередящие незаживающие раны, от которых он стремился убежать.

Вторая часть, носящая название «Зима», будет рассказывать о том же острове и тех же второстепенных персонажах, что и в первой части. На этот раз они заставят «понервничать» героиню Наоми Харрис.

Необычный проект

Даже самые преданные фанаты канала HBO, пересмотревшие почти все на канале, увидев трейлер предстоящего сериала, признают, что «Третий день» выглядит очень странно. Хотя, безусловно, это очень хорошо, что сюжетные повороты невозможно предугадать по первому же проморолику. Насколько удачным выйдет загадочный мини-сериал с такими маститыми актерами, можно будет увидеть уже четырнадцатого сентября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно взглянуть на Джуда Лоу в таком амплуа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.