Ксения Собчак снялась во втором сезоне сериала “257 причин, чтобы жить”: ведущая появится в эпизодической роли самой себя и научит главную героиню “уму-разуму”

Сериал «257 причин, чтобы жить» рассказывает историю девушки Жени, которая борется с опасным заболеванием, но несмотря на это остается жизнерадостной и позитивно мыслящей. Ожидается выход нового сезона.

Что особенного в новом сезоне

Новый сезон богат на сюрпризы. Например, у главной героини произойдет две судьбоносных встречи, которые изменят ее жизнь. Первая ─ с отцом, а вторая ─ романтическая: за ней начнет ухаживать новый воздыхатель. Сестра Жени мечтает стать звездой Интернета и для этого возьмет мастер-класс у самой узнаваемой журналистки - Ксении Собчак. Ведущая сыграет саму себя и прекрасно справится с поставленной задачей.

Собчак на съемках

Ксения охотно рассказывает о том, какая атмосфера царила на съемочной площадке и положительно отзывается о продюсерах. «Меня часто зовут в кино, но вынуждена переделывать реплики под свой стиль, а здесь мне не пришлось подобным заниматься. Сценаристы отлично прочувствовали мой характер и манеру разговора», ─ делится Ксения.

Ведущая приоткрыла тайны успешного интервью. «Изучайте не самые известные источники. Больше копайте туда, куда мало, кто доходил. Только так получится по-настоящему эффектный полезный разговор. Также избегайте повторяющихся в других интервью тем. Зрителям интересны новые факты», ─ рассказывает Собчак. Еще один совет состоит в необходимости найти или разработать свой индивидуальный, не повторяющийся стиль ведения диалога. Так зритель будет идти именно за вашим форматом, а не за просто красивой картинкой.

На данный момент звезда ведет свой блог на YouTube, где выкладывает интервью с отечественными и зарубежными известными людьми. Также выходят ролики на острые социальные темы.

Последнее видео Собчак записала с Юлией Снигирь. Актриса поделилась переживаниями из-за развода. Она утверждает, что это не мешает бывшему мужу быть достойным отцом и порядочным родственником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.