О жизни блогеров, проблемах брака и черном юморе: сериал «Секреты семейной жизни» продлен на второй сезон

«Секреты семейной жизни» — весьма необычный сериал, повествующий о жизни блогеров, которым приходится сохранять брак в очень экстремальных условиях. Кинолента настолько понравилась аудитории, что создатели приступили к съемкам второго сезона.

Преступление без наказания

В центре сюжета — семейная чета Никиты и Полины. В отношениях у супругов полный разлад, они находятся на грани развода. Никита не обращает внимания на жену, а только разглядывает фотографии красоток в «Инстаграме». Полина ревнует избранника.

Их связывает только общий бизнес, а именно агентство по продвижению блогеров. Однажды Полина из ревности убивает блогера, к которому приревновала своего мужа. Узнав об этом, Никита решает оказать жене поддержку. Он помогает ей замести следы преступления.

Но на этом приключения пары не заканчиваются. Они по-прежнему на грани развода, но на этот раз их начинает шантажировать некий Роман. Паре он «заказывает» убийство блогера Киры Крауч. Якобы, если Никита и Полина справятся с поставленной задачей, он оставит их в покое.

Блогеры, политика и черный юмор

В новом сезоне появятся новые лица. Например, телеведущая Регина Тодоренко сыграет в сериале блогера Киру.

Также зрители увидят Риналя Мухаметова.

В киноленте будет подниматься тема брака и проблем внутри семьи. Также будет показана реальная жизнь блогеров и немного политического закулисья. И все это будет приправлено черным юмором.

Актриса Алена Михайлова в сериале сыграла Полину. По словам артистки, во втором сезоне ее героиня станет более спокойной, мудрой. К ней придет осознание того, что за каждое действие (особенно противоправное) обязательно последует наказание.

Актер Петр Скворцов сыграл Никиту. Знаменитость отмечает, что это самый необычный проект за всю его кинокарьеру. Он надеется, что его герою удастся преодолеть все трудности и сохранить семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал «Секреты семейной жизни»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.