Украинская уборщица стала звездой ТВ — помыла полы в прямом эфире (видео)

В Сети набирает популярность видео с прямого утреннего эфира украинского телешоу "Ранок на Суспільному". Во время общения ведущих со зрителями в кадре появилась уборщица со шваброй. Женщина была занята своими прямыми обязанностями — наведением порядка в студии, поэтому даже не заметила, что идет съемочный процесс.

Горе тому, кто порядка не наводит в дому

Ведущие Ольга Топольницкая и Виктор Дяченко, увидев тетю Аню в кадре, поначалу оторопели от неожиданности, но быстро среагировали и продолжили свою работу, а пару минутами позже познакомили свою коллегу с аудиторией телеканала. Ведущие сердечно поблагодарили женщину за работу, ведь благодаря ее ежедневному труду в студии всегда царят чистота и порядок, а полы блестят как зеркало. Так неприметная и скромная Анна Григорьевна неожиданно для себя в одно чудесное зимнее утро стала знаменитостью.
Коллеги и руководство телеканала отнеслись к сложившейся ситуации с юмором. Они говорят, что было бы странно работать на телевидении и ни разу за это время не попасть в кадр.
Анну Григорьевну не уволили за ее внезапное появление в прямом эфире, женщина продолжает работать и создавать комфорт на вверенной ей территории, разве что стала более узнаваемой на улицах родного города.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, хотели бы вы попасть в прямой эфир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.