"Слушайте свое сердце и начинайте утро с улыбки": телеведущая Екатерина Андреева раскрыла свои секреты уверенности и хорошего настроения

Много лет Екатерина Андреева работает на телевидении и знает по своему опыту, насколько непросто иногда бывает появляться на публике, когда нет настроения. С представительницами прекрасного пола она поделилась простыми советами, как обрести уверенность в себе и всегда пребывать в отличном расположении духа.

Секреты счастья

Екатерина призналась, что каждое утро начинает с улыбки. Нужно насильно заставить себя улыбнуться, даже если нет желания, и тогда в мозг поступит соответствующий сигнал о том, что все хорошо, что происходит что-то позитивное. Начинают вырабатываться гормоны счастья, и мы действительно чувствуем прилив сил и энергии.

Также всем женщинам телеведущая порекомендовала слушать свое сердце, ведь самое главное — это не пропустить встречу с собственным «я». Важно анализировать свои эмоции, ощущения, чтобы понимать свои желания и потребности.

В то же время следует не забывать сопоставлять свои мечты с реальными возможностями их осуществления. Это поможет избежать возможного разочарования.

Диалоги с самой собой (естественно, внутренние) поспособствуют успешному поиску своего предназначения в этой жизни, выбору профессии, налаживанию личной жизни и т. д. Когда вы будете понимать себя, тогда обретете уверенность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие секреты счастья и успеха знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.