"Девчата" и праздничный салют: день рождения Насти Ивлеевой прошел с размахом, но телеведущей придется заплатить штраф

Практически ни один день рождения блогера и телеведущей Насти Ивлеевой не обходится без скандальных историй. В прошлом году в период самоизоляции она устроила шумную вечеринку. В этом году на свой тридцатилетний юбилей блогер хотела порадовать поклонниц, но вновь потерпела фиаско.

Нарушительница порядка

Так получилось, что торжество Настя решила организовать 8 марта, то есть в Международный женский день. Она захотела устроить праздник не только себе, но и других девушек порадовать, поэтому сделала следующее. В Санкт-Петербурге, Москве и Казани прогремели салюты от Насти (имеется в виду, были сделаны за ее счет). Также поклонницам блогер подарила бесплатный показ легендарной киноленты «Девчата».

Казалось бы, благие намерения: Настя подумала не только о себе, но и о всех россиянках, своих поклонницах. Но у властей Казани другое мнение. Чиновники говорят, что блогер не согласовала с администрацией запуск салютов и фейерверков, нарушила правила пожарной безопасности, а это означает, что она теперь будет вынуждена заплатить штраф. Сумма варьируется в пределах от ста пятидесяти до двухсот тысяч рублей.

Как выяснилось, заявка на проведение салюта была подана 6 марта, то есть очень поздно. К 8 числу ее просто не успели рассмотреть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.