"Одного голоса и умения петь недостаточно, чтобы стать популярным": Шнуров рассказал о бессмысленности таких проектов, как «Голос»

Российский певец и лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров долгое время был наставником в телевизионном проекте "Голос". Недавно музыкант рассказал о своей работе над проектом, отношениях с коллегами и дальнейшей жизни участников шоу.

Новая информация

Известно, что у Сергея часто возникали конфликты с другими наставниками в программе, особенно с рэпером Василием Вакуленко.

Недавно Шнуров принял участие в съемках выпуска шоу для Youtube "Стрелец-молодец", где рассказал о жизни победителей проекта. По словам Сергея, насколько бы хорошо ни пели участники программы, одних лишь вокальных данных для построения карьеры недостаточно.

По его мнению, пение - это лишь десять процентов от того, что необходимо исполнителю. У самих же участников, кроме голоса, ничего нет, а это лишь "инструмент, который без нот существовать не может". Для того чтобы строить карьеру, необходимо генерировать идеи, писать тексты самостоятельно и привлекать внимание слушателя.

На данный момент Сергей Шнуров не является наставником в программе "Голос", лишь иногда организаторы шоу приглашают его в качестве гостя. Но выступления самих участников шоу Сергей больше не оценивает.

Напомним, что шоу "Голос" выходит на Первом канале с 2012 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевизионное шоу "Голос"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.