Валерия рассказала, как уход Азизы изменил ее отношение к шоу «Маска»

Приближается долгожданный финал проекта «Маска» на НТВ. В преддверии важного события в виде заключительного эпизода одна из судей — певица Валерия — вспомнила самый драматичный уход, который произошел на шоу.

Разоблачение Пингвина

Когда Пингвин попал в номинацию, то никто из членов жюри и не предполагал, чем обернется решение снять маску с экзотической птицы. Когда выяснилось, что за эффектным костюмом скрывалась певица Азиза, то один из судей — Филипп Киркоров — сказал, что никогда себе не простит ухода подруги из проекта. Позже зрители в Интернете даже требовали, чтобы артистку вернули на проект. Уход был настолько драматичным, что вопреки всем правилам Азиза даже не спела финальную песню, а в слезах ушла со сцены.

Позже певица оправдала свое поведение тем, что выступление уже было неуместным и что организаторы не давали ей команды исполнять композицию. Азиза очень надеялась дойти до финала, но выбыла в одном из первых выпусков, поэтому не смогла скрыть своего разочарования и огорчения. По ее словам, она много сил вложила в проект: даже дизайн костюма сама продумала до мелочей.

Стопроцентная уверенность

Валерия в недавнем интервью честно призналась, что с другими членами жюри у них не было сомнений в том, что в костюме Пингвина выступает певица Анита Цой: и вокал вроде похож, и комплекция (насколько можно судить по костюму), и подсказки вроде как соответствовали. По словам Валерии, они давали сто процентов, что там Анита, поэтому разоблачение стало для них шоком.

Уж кого никто не ожидал увидеть, так это Азизу. Так что удивление было всеобщим и для судей, и для зрителей.

Работа над ошибками

Валерия признается, что этот эпизод стал для нее хорошим уроком на будущее перепроверять все версии.

Как только возникает версия, кто из артистов может скрываться под маской, Валерия сразу же начинает изучать биографию той или иной знаменитости, знакомиться с ее музыкальным материалом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Маска" на НТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.