Хотите похудеть? Отправляйтесь на "Форт Боярд": экстремальное шоу помогло Сергею Бурунову похудеть на 9 килограммов

Сергей Бурунов обрел популярность уже в зрелом возрасте. Известность ему принесла многосерийная картина «Полицейский с Рублевки». Артист не только снимается в кино, но и озвучивает персонажей в мультфильмах и фильмах, участвует в дубляже. Бурунов может похвастаться солидной фильмографией. А теперь актер освоил еще одну профессию, став телеведущим популярной программы «Форт Боярд».

Новое амплуа

Прошедшим летом Сергей Бурунов попробовал себя в новом амплуа. Артиста пригласили вести шоу «Форт Боярд». Для 44-летнего актера предложение от администрации канала СТС стало полной неожиданностью. Но решение Бурунов принял практически без раздумий, так как с детства является поклонником захватывающей экстремальной игры.

В недавнем интервью Сергей поделился первым опытом в роли телеведущего. На происходивших во Франции съемках «Форта» артисту даже пришлось в одном из испытаний заменить участника. Ни один ведущий до Бурунова на такое не решался. Мужчина до сих не понял, как ввязался в подобную авантюру. Ведь получение во время съемок травмы очень критично для артиста. Сергей всегда переживает, когда его коллеги дают согласие на участие в подобных вещах. Произойти может все: растяжение, падение, вывих, перелом и так далее. В таких случаях из профессии придется выпасть на время восстановления здоровья.

Похудение

Также Сергей признался, что похудел за время съемок на девять килограммов. Всему виной регулярные физические нагрузки и волнение. Перед приездом во Францию вес Бурунова был 97 килограммов. После окончания съемок шоу он снизился до 88 кг. Но для артиста это только плюс. Сергей не собирается на этом останавливаться и планирует скинуть еще десять килограммов.

Напомним, второй сезон экстремальных игр стартует на экранах 27 сентября. В шоу будут участвовать Юлия Топольницкая, Юлия Михалкова, Дана Борисова, Прохор Шаляпин, Иван Дорн и многие другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь смотрели шоу "Форт Боярд"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.