"Хочу с ним состариться": Ксения Стриж нашла свою любовь в третьем браке

Радио- и телеведущая Ксения Стриж стала очередной гостьей передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Она рассказала о том, как познакомилась со своим третьем мужем, как упорно отказывалась идти в ЗАГС, но, наконец-таки, расписалась с молодым избранником.

Настойчивый жених

Ксения не из тех знаменитостей, которые скрывают свою личную жизнь. У нее было два неудачных брака, роман с музыкантом Андреем Макаревичем. Меньше всего Ксения задумывалась о новых отношениях, когда впервые познакомилась с Андреем Сусиковым. Он младше ее на семнадцать лет и занял должность директора по рекламе на радио «Шансон», где работается Стриж.

Ксения вспоминает, что поначалу Андрей произвел на нее негативное впечатление. Ей понадобился год, чтобы разглядеть в нем родственную душу. Служебный роман привел к совместному проживанию, а потом и к свадьбе.

По словам Андрея, он трижды делал избраннице предложение, однако та отказывалась идти в ЗАГС. Отшучивалась, что после ночных эфиров тяжело просыпаться в девять утра. И все же со временем Ксения решилась на замужество. Это произошло после осознания того, что Андрей — добрый и хороший парень.

Сейчас радиоведущая признается, что хочет состариться вместе с Сусиковым. По ее словам, никто ее не любил так, как он. Третье замужество Ксения считает хорошей точкой в своей «развеселой жизни».

«Подопечный»

Супруги задумывались о пополнении в семье, однако решили не заводить своих детей. В 2018 году они окончили школу приемных родителей и оформили опекунство над подростком Никитой из Челябинска.

У него есть бабушка, однако мать лишена родительских прав. Ксения подчеркивает, что они с мужем лишь взяли «шефство» над парнем, но не усыновили его, чтобы не лишать жилплощади от государства.

Сейчас парень уже вырос, получил свое жилье.

По словам Ксении, он уже «огромный мужик», живет самостоятельно, однако они постоянно поддерживают связь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Ксении Стриж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.