«Моя любимая Страшко»: стартует новая адаптация сериала «Не родись красивой» с дебютанткой Ириной Поплавской в главной роли

7 февраля на канале «Пятница» стартует показ сериала «Моя любимая Страшко». Это украинская адаптация старой бразильской киноленты «Дурнушка Бетти» о развитии карьеры и личной жизни не слишком привлекательной внешне, но умной девушки.

Перемены для Уваровой

В конце девяностых «Дурнушка Бетти» стала кинолентой-открытием. Идея настолько понравилась телевизионщикам со всех стран мира, что они стали снимать огромное количество аналогичных сериалов по франшизе.

Российской адаптацией стала кинолента «Не родись красивой». Там главную роль сыграла начинающая актриса Нелли Уварова. Эта работа дала прекрасный старт ее карьере. После выхода киноленты на экраны актрисе стало поступать много предложений о съемках. По словам Нелли, она не совсем была готова к такому внимания к своей персоне. Знаменитость признается, что из-за обрушившейся славы она превратилась из открытого, общительного человека в закрытого.

Дебют в кино

«Моя любимая Страшко» — это уже украинская адаптация культовой киноленты. В центре истории — девушка Анастасия Глушко, которая устраивается на работу в крупную косметическую компанию. Там она влюбляется в своего шефа. Теперь ей предстоит как-то развивать свою карьеру, пытаясь игнорировать чувства к начальнику и терпя насмешки со стороны коллег из-за своей непривлекательной внешности.

В сериале затрагиваются многие актуальные социальные проблемы, включая взаимодействие в Интернете и экологические вопросы.

Роль Анастасии исполнила двадцатичетырехлетняя актриса Ирина Поплавская. Артистка признается, что очень волновалась и переживала перед съемками. Это был страх неизвестности, ведь для Ирины это дебютная роль.

Роль шефа героини Ирины исполнил актер Александр Соколов. Он играл в таких кинолентах, как «Крепость Хаджибей», «Сага», «На твоей стороне». Эти картины больше известны украинской аудитории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы смотреть сериал "Моя любимая Страшко"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.