Спасение жизней и решение личных проблем: стартовали съемки нового сезона "Земского доктора"

Недавно начали снимать шестую часть многосерийного фильма "Земский доктор", главную роль в котором играет Ольга Будина. Съемки стартовали в Москве и Московской области. Это будет продолжение полюбившейся зрителям истории о докторе Ольге Самойловой.

Что будет теперь?

В новой части Ольга все так же спасает жизни, воспитывает детей, старается разобраться в сложностях своей личной жизни. Ей удалось выяснить новые подробности несчастного случая, в котором когда-то погиб ее супруг: оказывается, с ДТП произошла инсценировка и на самом деле это убийство.

До сих пор как заказчики, так и исполнитель на свободе. Кроме этого убийства они совершили еще ряд преступлений. Теперь Ольгу ожидают разные испытания. Она даже невольно подвергнет опасности свою семью. Но потом она все же обретет любовь и веру в то, что счастье в ее жизни возможно.

В кадре с Ольгой Будиной можно будет увидеть Ларису Удовиченко, Ирину Купченко, Андрея Чернышова, Нину Усатову, Светлану Немоляеву. Сериал достаточно популярен, поэтому его продолжение зрители посмотрят с удовольствием.

С 2010-го и до сегодняшнего дня

Впервые его увидели еще в 2010-м. А вот два следующих сезона вышли только спустя два года. Шестая часть врачебной драмы стартует на канале "Россия". Пока неизвестна точная дата релиза. Но то, что телезрители ждут продолжение, абсолютно точно.

В каждой серии покажут отдельную историю. Поэтому и задействовали в процессе очень много актеров. К тому же так удобно для работы, ведь задействовано много актеров, а собрать их в одно время сложновато, потому что у них были в это же время съемки в Москве. Последний сезон договорились снимать в области, чтобы все находились поближе к столице.

Насколько интересной будет шестая часть сериала, можно будет судить чуть позже, когда все выйдет на экраны. Но поскольку тут собран замечательный актерский состав, должно получиться нечто увлекательное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Земский доктор"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.