Во время самоизоляции участники коллектива “Уральские пельмени” запустили новый проект на YouTube

В период самоизоляции многие артисты задумались о пересмотре формата выпускаемого контента и ребрендинге. Не исключением стали и участники коллектива "Уральские пельмени". Директор Сергей Исаев объявил о появлении нового шоу на канале YouTube, где будет представлен эксклюзивный контент.

Премьерный показ

Новый проект имеет название "Дома с пельменями". Поскольку артисты пока не имеют возможности гастролировать и давать концерты, они решили зарабатывать деньги дистанционно. Кто-то выпускает коллекцию одежды, как Анфиса Чехова, например, а кто-то придумывает новые шоу, как "Уральские пельмени".

Исаев говорит, что в новой программе, которая будет доступна всем зрителям на ютуб-платформе, поклонники смогут увидеть редкие видео, которые не вошли в телевизионный эфир, закулисные съемки.

Директор юмористического коллектива уверен в том, что эксклюзивные ролики помогут привлечь больше аудитории и поспособствовать развитию канала.

Известно, что снят первый выпуск "Дома с пельменями". Зрители смогут услышать новую песню о коронавирусе, а также пародию на музыкальную композицию Елены Ваенги "Курю". В ближайшее время юмористы планируют отснять еще три выпуска.

Планы на будущее

Исаев говорит, что если проект заинтересует зрителей и будет пользоваться спросом, то "Дома с пельменями" продолжит свое существование и после окончания карантина.

Планируется, что в шоу появятся новые рубрики, интересные перформансы. Директор коллектива полагает, что зрителям будет забавно смотреть на то, как любимые юмористы готовят дома борщ или ремонтируют авто в гараже.

Подобный домашний контент призван поспособствовать сближению с аудиторией, поклонниками, в очередной раз показать, что артисты - вполне обычные люди, которые имеют те же хлопоты и проблемы.

Исаев подчеркнул, что они с нетерпением будут ожидать от зрителей обратной связи и корректировать шоу так, как того захочет аудитория.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество "Уральских пельменей"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.